1. Имя, фамилия, прозвище.
Энрико Рэй, сокращенно Рико, прозвища не имеет.

2. Возраст и дата рождения.
274 года, выглядит на 27-30.

3. Пол.
Мужской

4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение.
Раса светлый эльф
Род занятий глава гильдии Кристальной Воды
Мировоззрение законопослушный нейтральный

5. Характер.
Спокойный, благородный и галантный - главные отличительные особенности Энрико. Но благородство проявляется только для того, чтобы люди считали его добрым и бескорыстным, что совсем не так. К тому же он эгоистичный и самовлюбленный.
Хладнокровный и безжалостный по отношению к окружающим. Недружелюбный, поэтому друзей у него мало, зато  этим нескольким людям он может доверять как себе.
Защитник природы. Как положено нормальному лесному эльфу, за любую живую тварь или даже дерево стоит стеной и готов за нее рисковать своей жизнью. Возможно именно в этом и проявляется его благородство...
Вообще Рико очень волевой и целеустремленный, хорошо дисциплинированный и имеет способность к командованию. Своеобразный "дар полководца", поэтому сумел собрать целую гильдию рейнджеров.

6. Внешность.
Высокий, статный и широкоплечий. Приятные черты лица, длинный черные волосы, глаза серые. Заостренные эльфийские уши – стандарт, как у всех эльфов, одно ухо проколото в нескольких местах, Рико  предпочитает носить серебряные серьги-кольца. Иногда они соединяются тончайшей цепочкой.
В одежда всегда подчеркивает его величественную сущность, то есть это почти всегда какие-нибудь шелковые одежды, с кожаными ремешками или расшитые цветными нитями.
Если дело пахнет битвой, то облачается в легкие кованые доспехи из стали.

7. Биография.
Биография ничем не примечательна, довольно стандартна. Родился в обычной семье эльфов. То есть, Рико чистокровный эльф. Мать была целителем, отец магом. Правда мать тоже имела отношение к магии, ибо исцеляла она людей именно с ее помощью. Поэтому они обучили мальчика магии земли и света.
Жили они в небольшой деревушке. Детство поэтому Энрико провел практически в лесу, среди деревьев, следовательно, очень полюбил природу. Будучи ребенком он поклялся собрать свою гильдию по защите леса.
Когда повзрослел, сдержал это «обещание самому себе» и основал братство рейнджеров, вместе они создали заповедник, в котором даже охота запрещена. 

8. Способности.
Владеет магией земли и света.
Магия земли – шип земли и землетрясение.
Магия света – исцеление.
Быстро бегает, умеет ездить на лошади. Также неплохо плавает, владеет искусством следопытства. Также читает, пишет и хорошо считает...

9. Инвентарь.
Из оружия - меч, кинжал. В остальном, лишь несколько магических колец. Большинство личных вещей хранит дома.

10. Животные.
Черный конь с серебряной гривой, кличка Эрнест. Его внешний вид

11. Персональный статус.
и зверь может быть человеком
12. Имеете собственное предприятие?
Нет. Если братство Кристальной Воды можно назвать предприятием,  то да.

12. Ключ.
Верно

Принят, надеюсь на активное участие в жизни форума :) Лин.

Отредактировано Энрико Рэй (2010-03-02 11:36:50)