<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как говорится, "справедливость превыше всего". Так и у нас: сделал благое дело, получи за это награду! Просто так награды не раздаются, для этого нужно сделать какую-нибудь гадость что-то полезное для форума.
Могут быть абсолютно разные катигории, за которые можно получить интересную медальку. Бесполезно, но зато, согласитесь, приятно) Пока награды вручаю я, Лин, если появится достойный админ(ы), способные стать моей правой рукой, левой ногой или еще какой-нибудь частью тела), в зависимости от количества моих конечностей людей на которых можно положиться, раздавать награды буду не только я.

0

2

Дополнение:
Список награжденных, причина получения награды - в этой теме.

Приблизительный список "добрых дел"
1. За помощь ролевой
- "Он(а) сделал(а) столько добрых дел. Создает интересные темы, придумывает сюжет, просто блещет креативом! К тому же активно посещает форум! Просто молодец!" Лин
Престижная награда, привилегия администрации. Если награду получит "простолюдин" - да вы просто "супергерой"!.
2. За актинвую раскрутку
- "Как можно столько болтать? Я удивляюсь, и там, и там! Отлично! Благодаря ему(ей) у нас столько новых жителей!" Лин
Награду могут получить пиарщики. Если участник форума зовет сюда своих друзей, знакомых и просто активно размещает рекламу на других форумах - эта медаль для вас!
3. За творчество
- "Понимаете ли, не было меня несколько дней, захожу обратно в этот мир и вижу: "О нет! Где мой диайн? Где все старания!", но только потому что меня берет зависть за такую красоту!" Лин
Эта награда дается за умения чувствовать себя дизайнером. Опять таки, привилегия админа, но если вы поражаете нас своими "отфотошоплеными картинками" и рисунками - флаг награда вам в руки!
- Да он(а) просто поэт! Мастер слова! Лин
Также награда дается за умение писать великолепные стихи или фанфики.
4. Флудер!
- "У меня от него(ее) голова раскалывается! Вечно треплется, взрывает флуд! Все время что-то пишет, пишет, пишет, пишет! Может просто уснул(а) лицом на клавиатуре?" Лин
Любите поговорить о жизни, играх, фильмах, музыке, кино, спорте, марсианах, пончиках, пирожках, тригидронитрофосфате, ортофосфорной кислоте и так далее? Это просто отлично! Вы интересный человек, с вами не соскучишься!
5. Доброе дело/хорошая идея
- "Ух, ты! И как я сама не додумалась!!!" Лин
За отличную идею, какое-то супер-нововведение, хорошее предложение по поводу чего-либо. В ощбем, за найденое упущение администрации. Возможно, самая распрастроненная награда.

Также будут уникальные награды, которые могут достаться тольуо одному, и награды конкурсов - 1, 2, 3 места

0

3

Итак, награду решила вручить Мирене Эйдос. Ей присуждается титул Великого Магистра Картинок (ВМК, как говорится) за активного участие в существовании и развитии категории "Галерея"  ^^

0

4

Награждаю Элизабет Рихт за основание бестиария и вообще как своеобразного "знатока" мифических тварей.

0

5

Линвен Веленгтон
Ой, эта такая честь для меня!))) Низко кланяюсь вам сударыня)))

0

6

Elizabeth Riht
Привыкла оценивать по достоинству ;)

0

7

Награждается Изабель Лефевр за весомый вклад в нависании и развитии сюжетной линии.

0

8

Награждается Эллион Норд за победу в конкурсе заклинаний!

0

9

Линвен Веленгтон спасибо  :blush:

0