<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 861 страница 880 из 926

861

Линвен Веленгтон написал(а):

чем я могу занять себя по игре?

Ну мы пока там за оборотнем гоняемся, а потом если хочешь к тебе вернемся, а ты пока можешь навести там порядок после потасовки. Как то так ;)

0

862

Августо
Хм... Ну это мысль. Надо подумать :)

0

863

Линвен Веленгтон
Давай, а то мы тебя заждались )))

0

864

Простите меня я опять задерживаю посты))) Сегодня все напишу а завтра уш простите я с 8 вечера на работе до 3 ночи, а потом еще и в воскресенье поставили(((

0

865

Elizabeth Riht
Ничего, ты давай пиши ;)

0

866

Августо
Я посмотрела ттам Бродила должен писать по очереди))

0

867

постараюсь сегодня вечером положить анкету на ваш общий суд. Осталось биографию написать. У вас так хорошо...

Отредактировано Винсент Вальтиерри (2010-06-05 04:03:54)

0

868

Винсент Вальтиерри
Будем ждать. Рад, что вам у нас нравится. ))))

0

869

Elizabeth Riht
Ждем Бродилу. Он вроде надолго не пропадает, довольно активный ))))

0

870

Отписываться - не отписываться вот в чем вопрос х) Короче я пока обдумываю че бы натворить :)

0

871

Винсент Вальтиерри
Ооо новенькие!!! :crazyfun: Я люблю новеньких))))  :flirt:
Августо
Ага...Слушай только проснулась, так бошка болит, и всего лишь бутылочку пива вчера выпила, а ща еще на работу тащиться....Эх что ж мне спокойно не живется...

0

872

Elizabeth Riht написал(а):

что ж мне спокойно не живется...

Эх, смысл жизни - в проблемах, солнце. Куда же мы без них ;)

Линвен Веленгтон написал(а):

Отписываться - не отписываться вот в чем вопрос

А ну быстренько в игру, а то станет вопрос - казнить нельзя помиловать ;)

0

873

Elizabeth Riht
Винсент не такой и новенький. "...молодая была не молода...", как говориться) До конца не был уверен, дописывать ли анкету, и в каком ключе. Не везде разрешалось использовать это имя, сразу выстраивается определенный ассоциативный ряд событий из известной игры, и многие против такого персонажа. Я напишу продолжение истории Винсента, с поправкой на выживание и переезд к вам. Если подскажите, от какого форума начать играть, будет совсем чудесно.

0

874

Винсент Вальтиерри
Можете начинать откуда вам удобнее, основное действие игры сейчас сосредоточено тут Улицы. Переулки.
Ждем анкету.

0

875

анкета есть. Очень бы хотелось заиметь дом, как тот, что описан в анкете.

0

876

Винсент Вальтиерри
Ну, с этим к Лин или к Лиз))) Анкету сейчас гляну )))

0

877

Августо
спасибо за высокую оценку, очень приятно.

0

878

Винсент Вальтиерри
Не за что. У вас действительно отличная анкета. Вы уже выбрали себе локацию с которой начнете?

0

879

Августо
Я бы начал с Неистовой чащи, если никто не против. Уверен, там найдется милый, старый, сырой заброшенный форт с мириадами скелетов. Только вот напишу вступление в лесочке, и, если оно подойдет - будем думать дальше.

Отредактировано Винсент Вальтиерри (2010-06-06 12:57:46)

0

880

странно...Каждый день сюда заходят одни и те же люди, активность - нулевая. Или я стал старым маразматиком ворчуном, как Хасси, или одно из двух.

0


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума