<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 1 страница 20 из 926

1

Итак, форум наконец создан. Пальцы в кровь, глаза в кучу, мозг стек в ботинок >.<

0

2

Поздравляю наше немногочисленное сообщество, так сказать, бью челом...

Отредактировано Нагаш (2009-11-06 09:22:51)

0

3

Нагаш
Немногочисленное это громко сказано. Всего 2 человека и реклама >.< Но это дело поправимое, народ я постараюсь набрать.

0

4

Что-ж, мой форум пока не процветает, но я не унываю и всей душой верю, что настанут лучшие времена! =)

0

5

Привет! Новичков принимаете?=)

0

6

Ортенсия
С распростертыми объятьями принимаем! =)

0

7

Линвен Веленгтон
Спасибо за принятие анкеты!

Кстати: не подскажете, гле мне начать играть?

Отредактировано Ортенсия (2010-01-28 11:48:48)

0

8

Ортенсия
Всегда пожалуйста)
Мне кажется, рановато как-то играть, надо сначало локации дополнить и доделать многое. Кстати на счет твоей профессии: "Советник в доме Высших эльфов", нужно что-то провернуть с этим домом. Я так понимаю можно из этого провернуть неплохую гильдию! Только нужно придумать где это устроить и т.п. Займешься этим? Кстати, я вас заадминиль)

0

9

Линвен Веленгтон спасибо :D  интересная рецензия на мою анкету х)

0

10

Rikali написал(а):

интересная рецензия анкету

это не я все честно - интересная анкета, интересная рецензия ;)

0

11

Линвен Веленгтон написал(а):

"Советник в доме Высших эльфов", нужно что-то провернуть с этим домом.

Эмм... Надо сначала что-то провернуть с местом проживания высших эльфов... В "Географии" я написала пару предложений, надеюсь, Вас устроит=)
А за админку спасибо!

0

12

Линвен Веленгтон написал(а):

это не я

а кто же?)

Линвен Веленгтон написал(а):

все честно - интересная анкета, интересная рецензия

ну как скажите)

0

13

а почему нет темы Поиск игрока? или я ее не вижу просто?

0

14

Rikali написал(а):

Поиск игрока?

Не знаю...

0

15

Ортенсия
Сейчас посмотрим...)

Rikali написал(а):

а почему нет темы Поиск игрока? или я ее не вижу просто?

Мало участников, форум пока недоработан. Вскоре исправлю. Постараюсь исправить)

0

16

Rikali написал(а):

а почему нет темы Поиск игрока? или я ее не вижу просто?

Предлагаю так.
Когда администратор принимает анкету, он закрывате её, пишет в отдельном сообщении "Принят(а)!" и затем даёт квест на вступление в игру, исходя из анкеты участника. Так, по-моему, можно будет избежать путаницы с проблемами "У меня нет квеста!" или "Я не знаю, как вступить в игру!".

0

17

Ортенсия написал(а):

Когда администратор принимает анкету, он закрывате её

Блин, забыла анкеты закрыть

Ортенсия написал(а):

даёт квест на вступление в игру, исходя из анкеты участника. Так, по-моему, можно будет избежать путаницы с проблемами "У меня нет квеста!" или "Я не знаю, как вступить в игру!".

Я-ж говорю, что рановато пока. Немного активного народу подкопить, в одиночестве просто играть неинтересно будет...
Администрация всегда заботится о вашем благополучии =)

0

18

Линвен Веленгтон написал(а):

Администрация всегда заботится о вашем благополучии =)

никто не сомневается х)

Линвен Веленгтон написал(а):

Я-ж говорю, что рановато пока. Немного активного народу подкопить, в одиночестве просто играть неинтересно будет...

Ортенсия написал(а):

Так, по-моему, можно будет избежать путаницы с проблемами "У меня нет квеста!" или "Я не знаю, как вступить в игру!".

но по-моему вы забываете, что парой попадаются игроки, которые не хотят ждать квеста (не в смысле, что не хотят участвовать в квесте, а в смысле, что пока для него пишут квест мастера, он уже сам придумал какой-то отыгрыш для себя и другого игрока). Знаю такое бывает очень редко но все же бывает, хотя я пришла сюда играть а не модернировать игру, так что убираю свои мысли в сундучок, жду когда откроется игра и строю коварный план по охмурению какого-нибудь рыцаря с большим замком :D

Отредактировано Rikali (2010-01-29 14:00:25)

0

19

Ой исправьте пожалуйста название мой анкеты, там ошибка 

Квенте

и справите на 

Квента

0

20

Rikali написал(а):

Ой исправьте пожалуйста название мой анкеты, там ошибка

Сделано!

Rikali написал(а):

жду когда откроется игра и строю коварный план по охмурению какого-нибудь рыцаря с большим замком

:D 
Чтоб скрасить ожидания могу назначить на пост модератора и заставить попросить подкинуть пару-тройку интересных идей  :flag:

0


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума