<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 601 страница 620 из 926

601

Elizabeth Riht
Идея отличная)) :cool: Теперь будет чем народ занять, я по этой части тупое животное спасибо огромное)))

0

602

Линвен Веленгтон
Ой та не за что))) Слушай хочу узнать твое мнение о табличке))) Сегодня тоже помогала форуму одному))) Вооот а оценить не кому кроме тебя))) Посмотри http://secrettown.rolka.su/

0

603

Elizabeth Riht
Хорошая табличка получилась)) Я вот тоже сюда новую табличку делаю на пробнике, а то эта какая-то стандартная :))

0

604

Да мне и эта нравиться))) Вооот, блиин уде 3 часа ночи а мне еще в душ надо((( Так не хочу спать, да только же завтра опять не встану))) Минут через 5 прийду, пошла обшарю кухню в поисках еду ХДДД

0

605

Elizabeth Riht
Мне как-то поднадоела, на большей части форумов такие стоят)))
3 часа ночи?) У меня 10 утра)) Тоже привычка по ночам грабить холодильник?)))

0

606

Линвен Веленгтон
Дак да получается по моему графику что я ем вечером))) А у всех нормальных ночь))) (я не имею в виду часовые пояса, а то что я полуночница)))))

0

607

Лан я спатьки))) Удачного дня)))

0

608

Elizabeth Riht написал(а):

Слушай хочу узнать твое мнение о табличке)))

А можно и я свои пять копеек вставлю? У меня тапки по поводу :
Зачем этот, режущий глаза, черный фон? Да и где разделители между элементами таблицы? Это тоже бьет по глазам и затрудняет восприятие )))

0

609

Августо
это по поводу всего диза, а спрашивали только про объявление, поэтому молчу х))

0

610

Линвен Веленгтон написал(а):

это по поводу всего диза

А, понятно, я видимо не совсем понял вопрос  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

611

Августо
Форум то не мой, я просо делала табличку, а ее как правило подстраивают под диз))) Там если разметку видимой сделать, совсем не смотрица)))

0

612

Фсем Элькилорцам привет!!!))) Тааак !!!!! Не злиете тетю Элизабет, а то она начнет плеваться ядом и злобно шипеть!!! Все! ВСЕ! Быстро записывайтесь в квесты!!!!)))))))

0

613

Elizabeth Riht написал(а):

Там если разметку видимой сделать, совсем не смотрица)))

А если белым или серым? А то так ну по глазам бьет и все )))

0

614

Elizabeth Riht написал(а):

Не злиете тетю Элизабет, а то она начнет плеваться ядом и злобно шипеть!!! Все! ВСЕ! Быстро записывайтесь в квесты!!!!)))))))

В таверне с Каиром закончу и запишусь, все зависит от того, чего он скажет на мое предложение )))

0

615

Августо
Ну знаешь мое дело написать скрипты как попросили, я там уже свои изменения пыталась внести, так их не одобрили)))

0

616

Elizabeth Riht написал(а):

так их не одобрили))

Ну, тогда дело хозяйское. Пусть как хотят )))

0

617

Ребята срочно нужна помощь!!!! Как сделать картинку для рекламы чтобы на ней надписи были гиперссылками?!

0

618

И что за тишина?) Куда все пропали?)

0

619

Elizabeth Riht

Да вот сам удивляюсь. Помог бы тебе, но в этом ни бум бум, извини. :disappointed:

0

620

И тишина...

0


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума