<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 21 страница 40 из 926

21

Линвен Веленгтон написал(а):

Сделано!

спасибо

Линвен Веленгтон написал(а):

Чтоб скрасить ожидания могу назначить на пост модератора и заставить попросить подкинуть пару-тройку интересных идей

нет, я устала от админства и модернаторства, хочу просто поиграть с рыцарем, а идеи я и так подкину, когда они будут  :yep:

0

22

Линвен Веленгтон
У нас уже 3-4 игрока...

0

23

Rikali
Линвен Веленгтон
А нельзя встретиться и поиграть? Допустим, Рикали приносит в энную (не решила пока, какую) локацию, и она там врезается в путешествующую меня. Я с испугу и нервов на неё набрасываюсь, мы орём друг на друга, а Линвен становится интересно, что за шум там внизу, и она тоже летит (идёт) в эту локацию. И дальше пошло-поехало...

0

24

Что я пердлагаю сделать нашей глубокоуважаемой админке Линвен:
1) Изменить сить. Если честно, то изменённые элементы смотрятся "квадратиками", чего не должно быть. Советую изменить стиль на что-либо нейтральное, типа Mybb Juice, а то на этом дизе далеко не уедешь ничего так особенно и не поменяешь.
2) Чётко разграничить мои и свои права и обязанности. Потому что я не могу в полную силу работать, полдня дожидаясь одобреения от тебя...
3) Написать, что такое гильдии и с чем их едят. Могут ли в них вступать все представители даннной расы, или это спецподразделение для избранных? Чего они хотят? Это армия для защиты границ или объединение для нападения на другие страны? Или же это своего рола школа?
4) Объяснить систему управления в государствах. Монархия или республика?

0

25

Ортенсия написал(а):

Допустим, Рикали приносит в энную (не решила пока, какую) локацию, и она там врезается в путешествующую меня.

ну вы же не маленькая фея, что бы вас не заметить :D
Мой вариант:
Эпизод встреча в лесу.
Характеристика: Итак часов 12  ночи разуметься, кто-то из вас остался на ночлег (ну либо я), потушила огонь, и улеглась у дерева, почти уснула, но тут занесло какого-то, ты слышишь шаги (ну не важно кто из нас там решим). Готовясь к худшему ты тихонько достаешь саблю и чуть не убиваешь меня, мы знакомимся, говорим друг другу все, что думаем о друг друге и тут мы уже вдвоем слышим шаги ....

0

26

Rikali написал(а):

ну вы же не маленькая фея, что бы вас не заметить

Вас приносит! Т. е. вас затягивает в какую-то воронку и бросает прямо на меня...

Rikali написал(а):

Эпизод встреча в лесу.

Тогда уж придумайте, с какого перепугу мы вдвоём оказались ночью в лесу, да ещё в одно и то же время и приблизительно в одном и том же месте

0

27

Ортенсия написал(а):

Вас приносит! Т. е. вас затягивает в какую-то воронку и бросает прямо на меня...

Воронку Оо ну тогда вам виднее, я про мир еще не все прочитала

0

28

Rikali написал(а):

Воронку Оо ну тогда вам виднее, я про мир еще не все прочитала

Там такого не было О_о... Воронка по типу портала, его какой-то сумасшедший маг создал (в принципе, по этому можно написать неплохой квест). Далее: мы обе успокаиваемся, ты (или я) вспоминаем, что в таверне тоже говорили о подобных случаях, потом уговариваем Лин пойти в нами и дружно чапаем искать того, кто этот портал вызвал=)

0

29

Ортенсия вообщем я согласна, главное чтобы в этом был какой-нибудь смысл

0

30

Rikali написал(а):

нет, я устала от админства и модернаторства, хочу просто поиграть с рыцарем, а идеи я и так подкину, когда они будут

Воля ваша, заставлять не буду  :)

Ортенсия написал(а):

1) Изменить сить. Если честно, то изменённые элементы смотрятся "квадратиками", чего не должно быть. Советую изменить стиль на что-либо нейтральное, типа Mybb Juice, а то на этом дизе далеко не уедешь ничего так особенно и не поменяешь.

оО У меня все хорошо смотрится, иначе я бы не оставила такой диз  :dontknow:  А что конкретно не смотриться?

Ортенсия написал(а):

Чётко разграничить мои и свои права и обязанности. Потому что я не могу в полную силу работать, полдня дожидаясь одобреения от тебя...

Действительно, часовые пояса не позволяют одновременно на форуме сидеть...
Какие могут быть обязанности... Анкеты вдвоем принимаем, это и ежу понятно. Дизайн наверное будет моей заботой. Могу конечно попросить поменять что-то... Твоя работа пока замутить территорию для высших эльфов, больше ничего не надо. Если потом что-либо потребуется, извещу.

Ортенсия написал(а):

3) Написать, что такое гильдии и с чем их едят. Могут ли в них вступать все представители даннной расы, или это спецподразделение для избранных? Чего они хотят? Это армия для защиты границ или объединение для нападения на другие страны? Или же это своего рола школа?

В выборе работы есть описания основных гильдий. Или стоит поконкренее расписать род их деятельности?

Ортенсия написал(а):

4) Объяснить систему управления в государствах. Монархия или республика?

АНАРХИЯ!!! *недоумевающи лупает глазами* Это разве столь важно?

На счет игры даж и не знаю. Написать пост для меня - минутное дело, вы начните играть где-нить в лесу, я стартую из комнаты в таверне, типа "закончилась конопля пошла в лес набрать" "подышать свежим воздухом", "прогулаться" или просто "собрать трав для какого-то зелья"

0

31

Линвен Веленгтон написал(а):

*недоумевающи лупает глазами* Это разве столь важно?

думаю да...

0

32

Линвен Веленгтон написал(а):

А что конкретно не смотриться?

Трудно объяснить... В общем, обычно ставят картинку так, чтобы не было выдно стыков...

Линвен Веленгтон написал(а):

Дизайн наверное будет моей заботой

Если умудрюсь сделать оригинальный диз, то представлю его вам=)

Линвен Веленгтон написал(а):

В выборе работы есть описания основных гильдий. Или стоит поконкренее расписать род их деятельности?

Думаю, поконкретне, так как написано, что гильдия-это легион, а вот как в неё вступить, чего она хочет и кого в неё принимают-нет=).

Линвен Веленгтон написал(а):

*недоумевающи лупает глазами* Это разве столь важно?

От этого зависит политика..

Линвен Веленгтон написал(а):

я стартую из комнаты в таверне

Ладно. Только... ткните мне пальцем, пожалуйста: из какого леса?

Предлагаю такую систему обязанностей:
Анкеты вмессте. Тогда договариваемся, что если принимаем анку, то вдвоём.
На мне-написание квестов (всё равно ими никто не занимается), возможно, сюжета (если мне, непонятливой такой, растолкуют вышесказанные вопросы). Частично пиар. Корректирование матчасти-по согласованию с гл. админом.
Линвен:
Устройство мира, часть пиара (не всё же мне), э-э... идеи закончились (но и это, кстати, много).

Да, и кстати: рекламу надо исправить...

0

33

Ортенсия написал(а):

обычно ставят картинку так, чтобы не было выдно стыков...

в форме ответа, в шапке, в категориях или фон самого форума?

Ортенсия написал(а):

Если умудрюсь сделать оригинальный диз, то представлю его вам=)

Конечно. Всегда говорю: "свободу креативу!" Тем более диз надо менять не чаще чем раз в полгода. Можно даже по очереди, кстати. Только у меня всегда будет мрачно ;)

Ортенсия написал(а):

Думаю, поконкретне, так как написано, что гильдия-это легион, а вот как в неё вступить, чего она хочет и кого в неё принимают-нет=).

Легион не гильдия, как у нас армия только для обоих полов =) А остальное распишу подробнее. *а работенка-то подкапливается...*

Ортенсия написал(а):

От этого зависит политика..

Тогда думаю что правильно будет принять монархию.

Ортенсия написал(а):

Предлагаю такую систему обязанностей:

Вполне справедливо. Даю согласие.

Ортенсия написал(а):

Да, и кстати: рекламу надо исправить...

Я бы сказала дописать. Написана впопыхах и за 2 минуты. Не помню зачем, но было нужно СРОЧНО)

Можно с заповедника начать, с любой темы. Все равно первыми вы отпишитесь, потом меня уж "попутными ветром" на "огонек" принесет =)

0

34

Линвен Веленгтон написал(а):

в форме ответа, в шапке, в категориях или фон самого форума?

Фон форума,  форма ответа

Линвен Веленгтон написал(а):

Только у меня всегда будет мрачно

А у меня-нет... Вот и сработаемся=)

0

35

Ортенсия
С чего начать моденизацию: с частичной переделки диза, гильдий или магической системы? Начать могу в понедельник.

играть можно начать отсюда

0

36

отписалась в заповеднике, в теме "Озеро".

0

37

Линвен Веленгтон написал(а):

С чего начать моденизацию: с частичной переделки диза, гильдий или магической системы?

Думаю, диз (он сразу характеризует форум), потом гильдии (ключевой момент мира), потом магическая система и реклама.

0

38

Ортенсия
Осталось дождаться Рикали. Отпишусь пока в таверне, после ее поста прийду к вам.

0

39

Линвен Веленгтон
Будем ждать...

0

40

Ортенсия
Ага. Если что, отписываемся потом по очереди, чтоб путаницы не возникло.

0


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума