<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 321 страница 340 из 926

321

Хорошо, все понял.
Спасибо девушки. (:
Постараюсь сегодня написать.

Отредактировано Роман (2010-03-19 14:15:39)

0

322

Роман
будем ждать :)

0

323

Линвен Веленгтон
Ну как тебе драконы?)

0

324

Elizabeth Riht
Офигела просто *_*

0

325

Линвен Веленгтон
Завтра еще буду добивать что нить)) Лэн пошла я))) Смотреть Эрагона))

0

326

Линвен Веленгтон написал(а):

Я кстати его сейчас пишу)) Собралась наконец))

свершилось чудо :D

0

327

Решила взять себе Фейри-дракона)))

0

328

Elizabeth Riht
Ага)) Я не буду никого заводить, мне коня с птицей хватит)

0

329

Вы только поглядите что о нашем форуме думает генератор светских бесед

Человек без Элькилор – ходячий скафандр. Элькилор – это вечер трудного дня. Судите о человеке ни по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к Элькилор. Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о Элькилор. Элькилор. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Элькилор есть – неоспорим. Элькилор – аж за душу взяло. Самое интересное, что этот опыт Элькилор передаётся от старшего поколения к младшему и создаётся круг. Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Элькилор, тем лучше». Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Элькилор. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Элькилор там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. Элькилор сделал свое дело, Элькилор хочет еще раз.
Элькилор важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Элькилор. Некоторые считают, что наши беседы мы ведем зря. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А Элькилор – это просто повод пообщаться. Человек ко всему привыкает, даже к Элькилор. История о возникновении Элькилор не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул Элькилор. Элькилор. Приятно что есть в мире такие точки оттолкновения. Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш Элькилор, не следует отвечать: «Ну, что вы, Элькилор дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее». Надо сказать: «Благодарю вас». Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за Элькилор или Элькилор за людьми. Элькилор. Правда вкусно? Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – Элькилор. А вот «Роликьлэ» – это Элькилор наоборот.

:D

0

330

Тема с животными перемещена в библиотеку!)

0

331

Elizabeth Riht
Заметила) Флудить в тему не надо теперь, когда накидаю информации, отпощу))

0

332

Окей))) И еще ее закрыть надо будет когда все туда кинем)))

0

333

Elizabeth Riht
Закроем-с) Так сказать ограничим доступ простым смертным х)

0

334

Долина Менван » Фонтан создана тема!)

0

335

Elizabeth Riht
Спасибо за оповещение, просто отличноо)) *пошла дописывать скрипты*

0

336

Гильдия наемников » Склад оружия и там еще дом гильдии Сара добавила

0

337

Elizabeth Riht
по поводу дома который создала Сара я немного в недоумении х) Думаю будет верно, если полностью заполнить гильдию, а потом я менюшку создам, ведь так будет проще?)) Закончишь - скажи, ок?)

0

338

Конечно)))
Тээк созданы темы в королевском замке))

0

339

В деревушке лиар Создан дом Роумена)))) Оповещаю за него)

0

340

Elizabeth Riht
Будет сделано, про дом оборотня знаю, в личку писал))

0


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума