1. Имя, фамилия, прозвище.
Имя - Картель де Нуар, коротко Кара.
Прозвище – Леди Виолет

2. Возраст и дата рождения.
60/20

3. Пол.
Женский

4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение.

Раса
Человек

Род занятий
Разведчики

Мировоззрение
Истинно нейтральный

5. Характер.
Всегда малоразговорчивая, мрачно-спокойная Кара вела себя совсем не так как вели себя остальные люди, что обычно пугало окружающих. «В тихом омуте, черти водятся», - поговаривали про нее люди, непривычные к такому непонятному спокойствию. С ней старались не общаться и, по возможности, обходить стороной. Это ничуть не пугало Картель – она любила ночь и тишину. Она могла быть веселой и грустной, шумной и тихой, хорошей и плохой, доброй и злой. Научившись скрывать свои чувства, многогранная Кара обычно поворачивалась к миру лишь отрицательными сторонами своего характера. Но все меняется…

6. Внешность.
Худенькая, высокая девушка (рост 179 см). Казалось бы, ничего необычного. Черные короткие волосы с фиолетовым отливом. Лебединая шея. Бледно-матовый цвет кожи, слегка светящийся при свете луны. Но первое, что бросалось в глаза - гипнотический взгляд, цвета темного индиго. Он завораживал, а некоторых сводил с ума. Насмешка на лице, летящая походка, легкие платья «разлетайки» темных оттенков (как правило, черный, темно-синий и любимый цвет - фиолетовый). При себе легкий темно-фиолетовый рюкзак, в который влезало гораздо больше, чем казалось на первый взгляд.

7. Биография.
Никто не помнил ни кто она, ни откуда. Кара всегда путешествовала. Ей нравилось наблюдать за людьми, смотреть, как они живут, занимаются своими повседневными делами. Ей этого было достаточно. «Ведьма», - шептались люди, завидев ее, на что она только ухмылялась. Она была скорей не ведьмой, а черным магом. Давным-давно ее учили на черного мага. Она выучилась всему тому, что ей дали, а потом ушла, избрав своим путем странствия. Она не была плохой или хорошей. Она была именно нейтралом. Предпочитала ни во что не вмешиваться. «Я наблюдатель в этом мире. Не больше и не меньше» - говорила девушка, когда ее в очередной раз просили вернуться. Ни друзей, ни дома, зато в гармонии с природой, Кара всегда избегала большие, шумные города, останавливаясь в деревушках и небольших поселениях. Пару десятилетий назад в ней внезапно проснулся интерес к книгам. Прочитав огромное количество книг, она все же скрипя сердце решила посетить большие города. Все-таки в некоторых из них находились крупные библиотеки, вмещавшие в себя любопытные экземпляры.

8. Способности.
Магические:
Основная - на короткое время парализует врага взглядом
Дополнительные:
Атакующие: огненный шар, ледяная стрела, шаровая молния - магия хаоса
Заклинания длительного действия(хотя на самом деле долго не держится): отравление, анимагия 
Физические - неплохо владеет одноручным мечом, саблей.

9. Инвентарь.
Одна единственная подвеска со знаком щита. Несколько метательных кинжалов. Зачарованная сабля. Три самых любимых платья (много места в рюкзаке они не занимали): черное, как безлунная ночь; темно-синее, цвета вечернего моря; самое любимое – темно-фиолетовое – для особых случаев.

10. Животные.
нет

11. Персональный статус.
…The soul of Eternity…

12. Имеете собственное предприятие?
нет

12. Ключ.
верно

Будем считать, что претензий не было. Принята.

Отредактировано Картель (2010-02-28 09:23:53)