1. Имя, фамилия, прозвище.
Айлен Маркис(сокращённо - Лен)
Среди близких - Маркиза. Объяснения не требуется, думаю и так понятно)
2. Возраст и дата рождения.
19 лет - будет завтра)
27.06.1991
3. Пол.
жен
4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение.
Раса
Оборотень
Род занятий
ясновидящая, хотя скрывает способности.
Промышляет мелким воровством)
Мировоззрение
Хаотический нейтральный
5. Характер.
Озорная и весёлая - вот два главных качества. Её ничто не может расстроить, несмотря на мрачное прошлое - с ним она справился. Любит подшутить над друзьями, и иногда эти шутки выливаются в ссоры, которые уже на следующий день забываются - на Лен просто невозможно обижаться. Со знакомыми дело ещё хуже - Маркиза с удовольствием заденет их "за больное", а потом будет смотреть невинными глазками. Моментально собеседник сам почувствует себя виноватым и начнёт извиняться. Но это ещё не всё. Молча, Лен выслушает эти речи. А затем не примет извинений, желая насладиться виной собеседника! В наглости ей не занимать. Запросто утащит на рынке из-под носа то, что собирались купить Вы. Очередная улыбка - и Вы на несколько секунд замрёте, ничего не понимая. А Маркизы уже и след простыл. Девушка мало кого уважает и даже к друзьям относиться пренебрежительно, хоть и готова ради них пойти на всё. Правил для неё не существует - хочет, значит можно. Пойдёт на всё ради исполнения своей прихоти. Мелкое воровство для неё не проблема - девушка прекрасно скрывается.
6. Внешность.
Обычная ипостась
В своей обычной ипостаси Лен смахивает на эльфа, разве что уши не заострённые. Голова всегда поднята, плечи выпрямлены. Лицо не то что красивое, но есть в нём какая-то притягательность. Волосы оттенка пшеницы и всегда находятся в неисправимом беспорядке. Глаза необычно глубоко тёмно-серого цвета. Уголки губ вечно приподняты в усмешке. Лен высокая и даже кажется худой, хотя это только на первый взгляд. Она всегда раскована и чувствует себя в Элькилоре как рыба в воде. На всякий случай носит с собой лук, подаренный отцом. Одевается просто, но красиво. У Айлен хороший вкус.
Волчья ипостась
Маркиза - огромная, чёрный как ночь, волчица. Глаза во время превращения ярче, чем когда она в человеческой ипостаси. Лапы сильные, тело поджарое. Несмотря на размеры, она может быть незаметной, благодаря своим врождённым качествам. Когти острые и длинные, что всегда помогает и является основным оружием Лен.
Примечание
Обычно обе её ипостаси имеют право голоса и дают советы мысленно. Больше всего это походит на раздвоение личности. Мысли волчицы выделены таким цветом.
7. Биография.
Лен родилась в богатой и влиятельной семье. С самого детства ей делали дорогие подарки, любой каприз моментально исполнялся... Но были в этом положении и свои минусы - она верила любому, кто дарил ей игрушки. Казалось бы, что в этом плохого?
Всё началось с того, что в один прекрасный день Маркизе подарили ужасно красивую золотистую статуэтку. Она была небольшой, но зато из чистого золота. Девушка была в восторге. Женщина, которая сделала подарок, предложила прогуляться. Не раздумывая, Айлен согласилась. Там женшину ждал какой-то мужчина. Он предложил Лен сходить в кафе, пообещав ещё подарок. Девушке было всего четыре года - как не согласиться на такое?! Её повели куда-то в лес. А затем женщина ушла. Мужчина сказал, что если Маркиза не будет слушаться, её накажут. Лен была настолько удивлена и напугана, что просто кивнула. Именно тогда её нашла Оста. Она помогла убежать от мужчины и привела четырёхлетнюю, уставшую и голодную, девочку в деревушку. Неизвестно почему, но её приютили местные жители. Единственное, что осталось от отца - лук, подаренный, когда Лен исполнилось три года. "Вот вырастешь и научишься стрелять так же хорошо, как и я," - гордо сказал отец, вручая подарок. Теперь Маркиза везде носила лук с собой. Ровно шесть лет она жила в деревушке просто так. У неё появилось много хороших друзей и знакомых, она смирилась с тем, что больше никогда не увидит семью. С десяти лет она стала жить как взрослые люди. Девушку начали обучать стрельбе из лука. У неё отлично получалось. Талант к стрельбе, судя по всему, передался от отца, и Лен ему очень благодарна. Долгие восемь лет она училась и теперь живёт в деревушке наравне с остальными.
8. Способности.
Способна воздействовать на внушаемых существ.
Владеет телепатией и прекрасно стреляет из лука.
9. Инвентарь.
Небольшая чёрная сумочка. В ней всё самое нужное. Лук висит через плечо.
10. Животные.
Белка - Оста.
Оста небольшая с пушистой светло-рыжей шёрсткой. Маленькие чёрные глазки внимательно следят за происходящим. Шустрая и везде успевает. Даёт советы всегда, даже если Айлен в них не нуждается. Понимает язык и умеет телепатически разговаривать.
Её мысли такого цвета.
11. Персональный статус.
.Жизнь - игра.
12. Имеете собственное предприятие?
нет

Короче все помнят, что у меня не было притензий и Ортенсия согласна, поэтому принята и приятной игры)
Лин.

Отредактировано Айлен (2010-02-06 12:33:10)