1. Имя, фамилия, прозвище.
Ортенсия Марион, для близких-Орти.
2. Возраст и дата рождения.
Дата рождения-? (если честно, не знаю, какой сейчас год).
Возраст-55 лет, выглядит на 15.
3. Пол.
ж
4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение.
Раса
Высший эльф
Род занятий
Советник в доме Высших эльфов О_о
Мировоззрение
Законопослушный нейтральный.
5. Характер.
Более открытая, чем её собратья, и не такая гордая. Вообще-то дружелюбная, но после того, что произошло, ведёт себя с чужими настороженно. В деле серьёзная, целеустремлённая. В остальном весёлая, немного ленивая девушка. Хороший друг, всегда придёт на помощь. " Духовная" особа. Часто слушает свой внутренний голос.  Добрая, дружелюбная. В деле смела, деловита, спокойна, собранна. С друзьями приветлива,  хотя иногда замыкается в себе. Всегда даст сдачу, но сама в драку не полезет. Умная,  хороший стратег. Но не подходите к ней в плохом настроении: в лучшем случае попросит не мешать, в худшем- просто выместит свою злость на вас. Иногда ей присущ эгоизм и самомнение. В людях ценит верность, самоотверженность.
6. Внешность.
Орти-высший эльф, что внесло определённые "коррективы" в её внешность. В её фигуре видна какая-то нечеловеческая мудрость, духовноть, "стремление к высокому". Она выглядит "светло": светлые волосы, "тонкий" цвет кожи. Иногда можно увидеть, как под её рукой бьются тонкие жилки.  Одеваться любит в обтягивающую одежду. Девушка стройна и подтянута, но только потому, что делает упражнения. Если поленится-прощай, стройная фигура=) Волосы длинные, прямые, до половины спины. Если она с кем-то дерётся, то завивает волосы в пучок или в крайнем случае в конский хвост-чтоб не мешали. Лоб и скулы высокие, брови прямые, тонкие, ресницы большие и длинные. Уши заострённые (как и у всех эльфов). Глаза большие, карие, выразительные. Шаг размашистый, уверенный. Впрочем, иногда может прогуляться и неспешным шагом. Уши проколоты, часто там есть серёжки. Ноги сильные: Ортенсия очень любит бегать, а вот руки более слабые: девушка может держать в руках только лёгкую саблю. Любимая гамма одежды-розоватый.
После смерти Энефорда Орти было бросила заниматься и впала в депрессию и перестала заниматься, но потом ей в срочном прядке пришлось нагонять упущенное, и это событие тоже внесло определённый взгляд в её комплекцию.
Ноги остались по-прежнему сильными, а руки-по-прежнему слабее. Но заниматься пришлось интенсивней, и девушка не негнала ту "подтянутость", что была у неё раньше. Также она перестала носить вечерние платься и обтягивающую одежду.
7. Биография.
Ортенсия была дочерью аристократа высших эльфов. В десять лет девочка случайно открыла в себе большие способности к магии Воздуха. Она пожелала помочь одному эльфу, которого случайно встретила на улице, вытянуть из него боль, и у девочки это получилось. Зато заклинания Земли ей совсем не давались. Её родители уделяли больше времени воспитанию в маленькой дочери магии, чем этикета. Они были добры и ласковы наедине с дочерью, но на людях вели себя с принцессой сдержанно. Ортенсия, конечно, знала, как надо держать ложку, но строгого исполнения всех формальностей от неё не требовали. В шестнадцать лет девушка знала наперечёт все заклинания воздуха. В семнадцать лет у неё появился друг. Она просиживала с ним дни напролёт: им вдвоём было интересно. Друга звали Энефорд, и он остался во дворце/жилище высших эльфов (к сожалению, не знаю, где они живут). Через год Энефорда убили. Никто не знал, кто его убил, но факт был налицо. Девушка помчалась искать убийцу, чтобы отомстить, но никого не нашла. Ортенсия тяжело переживала утрату Энефорда. По ночам, когда никто не видел, она плакала и звала своего друга. Орти даже впала в депрессию и бросила все свои прежние занятия. Лишь спустя три месяца ей удалось полностью оправиться. Тогда родители настояли, чтобы Орти научилась сражаться. Девушка скорчила недовольную физиономию, но учиться всё-таки пошла. В фехтовальном зале ей подборли оружие-лёгкую саблю. Оружие побольше эльфийка просто не удерживала в своей руке. Так и проходила её жизнь на протяжении нескольких десятилетий. За это время Ортенсия отот Девушка любит путешествовать: она изъездила все города на территории высших эльфов. Также она любит читать: прочитала все романы, какие только имелись в библиотеке замка. Ещё ей нравятся история и танцы.
8. Способности.
Воздух
Атака 1: Вихрь
Мощная атака, против которой почти никто не может выстоять. Однако, это оружие вряд ли будет эффективным для одного и достаточно умелого врага. Вихрь лучше применять против масс врагов.
Способность 2: Провидение
Не может видеть на большие расстояния и время. Может отыскать вещь, найти выход, предсказать исход путешествия (на короткое время)
Способность 3: Замедление.
Воздух по желанию эльфийки может становиться вязким, как тесто. В таком положении врагу легко нанести удар.
Не действует, если врагов много. Девушка попусту потратит все силы.
Способность 4: Лёгкая сабля.
9. Инвентарь.
Лёгкая сабля
Мешок с вещами и провизией (сухпайком=)
10. Животные.
нет
11. Персональный статус.
Сила Воздуха
12. Имеете собственное предприятие?
нет
12. Ключ.
Верно

Первый "официальный" участник. Что-ж надеюсь на твою активность! Анка мне понравилась, написана хорошо, с умом и без очепяток опечаток! Желаю приятной игры =)
Лин

Отредактировано Линвен Веленгтон (2010-01-28 01:21:59)