<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 621 страница 640 из 926

621

Да ладно, значит буду по другому делать)))

0

622

Так, я что-то не поняла! Почему стоит игра и даже ради приличия никто не флудит?! Покусаю ведь! ;)

0

623

Вот и злюкаюся))))

0

624

Elizabeth Riht
Почему тишина пока меня нет? Разозлюсь и вообще буду безвылазно тут сидеть х))

0

625

Линвен Веленгтон
О, тафай!))) А ты чаво еще не спишь?)) У вас же по идее уже поздно)))

0

626

Elizabeth Riht
Дад, поздно)) Хотя еще 12 нет, так что еще немного посижу. Модем полетел, поэтому отлучалась)) И на форуме тишина...

0

627

Линвен Веленгтон
Дак тут сидят то очень редко все))) Вот мне очень нрав флуд на ролке по ГП там постоянно кто то сидит, хот игра и не быстро идет но все болтают, а тут че то и правда тииишииина!)))

0

628

Elizabeth Riht
Ага, главное 10 человек стабильно появляются и молчат, поражаюсь просто!)) Как влеплю всплывающее окно "нука быстро во флудилку если поститься не хотим!", тогда посмо-ооотрим...)))

0

629

О, да))) Это бы помогло)))

0

630

Elizabeth Riht
Хах, что-то меня терзают смутные сомнения ;) Пойду пополню галерейку готичными распрекрасностями чтоли...)))

0

631

Линвен Веленгтон
А мне вот кажется что поможет)))) Блин хоть бы кто нить в квесты записался а то мне сууушнооо))))

0

632

Elizabeth Riht
Надо хоть объявление переделать и крупными букафками призвать к активности х) Завтра займусь этим (может и табличку доделаю новую...)))

0

633

Хехе ну тогда удачи тебе в табличке)))) Иди спать уже а то завтра не проснешься))))

0

634

Elizabeth Riht
Про "завтра не проснешься" очень круто сказано  :D Надеюсь на это х))

0

635

Хотела спросить))) Как ставить на форуме инфу под аватар))) типа как у тебя только Чтобы вот таким скриптом было?)))
<HR><B>Имя: </B> ИМЯ ПЕРСОНАЖА<BR><B>Возраст: </B> ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА<BR><B>Раса:</B> К КОМУ ОТНОСИТСЯ ПЕРСОНАЖ<BR><B>Способности:</B> ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ<BR><B>Внешность: </B>ВНЕШНОСТЬ ЗНАМЕНИТОСТИ (ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ)<HR>

0

636

Вот пример

0

637

Elizabeth Riht
Так и ставить: "администрирование => поля" и дальше дело техники))

0

638

Хм ща опробуемо)))

0

639

Elizabeth Riht
Ну так что?))

0

640

Неее там как -то не таак))) хм, ладно это я хотела узнать из чистого любопытства))))

0


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума