Элькилор: FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума

Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 541 страница 560 из 926

541

Линвен Веленгтон написал(а):

Интересно, интересно, а сама говорит что не играет никто

Вот и я о том же. :)

0

542

Kair Rethon
Дак тебе же написали))) Если исправил что сказано то можешь играть)))

0

543

Всем привет!

0

544

Ортенсия
Привет)

0

545

Elizabeth Riht
А в принятые же не отправили. Хотя ладно я исправил.

0

546

Kair Rethon
Когда админ зайдет сразу все доделает)))

0

547

В таверне Благое знамение написано первый этиж)))) Надо бы исправить)))

0

548

Kair Rethon
Прошу прошения, все подправила, просто часовые пояса у нас разные, захожу когда получится)
Elizabeth Riht
О, спс, а то я печатаю с черт знает какой скоростью, поэтому опечатки делаю))

0

549

лол, люди я картинки поставила!!!

0

550

Линвен Веленгтон
Красивые очень картинки)))) мне нрав)))

0

551

Я тут подумала надо создать Форум или тему квесты а в ней предложить записаться тем кому нечего делать, ну а дальше я что нибудь намучу))))

0

552

Elizabeth Riht
Пасиб, я старалось)) Может уменьшить стоит, или нормально?)

0

553

Линвен Веленгтон
Нормально, размер нужный)))

0

554

Elizabeth Riht написал(а):

Я тут подумала надо создать Форум или тему квесты а в ней предложить записаться тем кому нечего делать, ну а дальше я что нибудь намучу))))

Вот по поводу квестов это даа... Только я изначально не создала, ибо по этой части я ноль х) Можешь создать тему если есть идеи))

0

555

В рекламе ошибка))) В самом конце описания)))  бедующая легенда...

0

556

Я просто думала что создать как для игры(пример просто не знаю тема это или уже форум) Это я тоже смогу создать без тебя?)))

0

557

Elizabeth Riht
Обо всех чудесах орфографии обязательно оповещай!)) Я вот думаю что форум для квестов это уже перебор будет, у нас и так форум огромный, так что даже и не знаю  :dontknow:

0

558

Поверь ОН еще не большой))) Он средненький))) Так что я думаю один форум никого не убьет))) Хотя да придется скинуть пару калорий когда будем крутить колесико мышки, гыгыгыы)))
ПСЫ не обращай внимания на мое через чур позитивное настроение, просто я выспалась)))

0

559

Кстати, наградки у тебя еще спрятаны?))) Думаю одну надо Элионнор Норд(вроде так имя написала) дать за заклинания?) Или еще нэт?))))

0

560

Elizabeth Riht
Просто не очень люблю длиннющие форумы, иногда такое разнообразие все жалание стдеть на форуме отбивает)) Хотя, гостям игровая зона не видна, поэтому дусаю квесты не помешают))
Да, думаю что пора медальку вручать. Все-таки никто больше наверное учавствовать не собирается х)

0

Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума