<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 481 страница 500 из 926

481

Elizabeth Riht
угадали_) прям как у вас_))

*мечтает о подушке*

0

482

Elizabeth Riht написал(а):

Отто дикс

O_O!!!!!!!

0

483

Лин. У тебя ноги до сих пор болят?

0

484

Линвен Веленгтон
Та))))

0

485

:suspicious:

0

486

Фсе ушли?(((

0

487

буууррриттоооооооооооо  :insane:

0

488

Почему во флуде такая тишь всегда стоит? Как-то неестественно...  :dontknow:

0

489

Я всю ночь мучала фш так что я пошла спатьки))) Забивать так на пары не хочется(((

0

490

Elizabeth Riht
Дад, понимаю... Еще раз повторюсь что недосыпание - это вредно! (и пишет это человек, который сам вчера сходил с ума до пяти утра, а потом наконец отрубился)

0

491

Ну а я все выходные пил. :D
Что ж поделать)

0

492

Роман
Приветище  :flag: Ну, эт святое... Меня вот заставили с сестрами мелкими сидеть... Это такая россыпь маленьких паразитов, которые так и норовят из окна выкинуться =/ Тем не менее, весело бывает) Кстати поздравляю с первым постом  :cool:

0

493

Линвен Веленгтон
Привет)
Аха, спасибо) Хотя масштабностью там и не пахнет, да и логикой особой...:D
У меня бабушка - няня на дому, дак она водилась с мальчиком, с самого рождения: с 3 до 7 лет - это происходило у нас. Было ужасно!  :crazy:  :rofl:

0

494

Роман
Да нет, вполне адекватныы и даже хороший пост) Может даже я прибегу, а то Рикали с Ортенсией затупили >.<
Бабушки - это зло, при всем уважении)) Вот моя доебывала когда мне было лет 12-14, не помню. Смотрел Легион? Вот там бабулька - точная копия моей  :D

0

495

Линвен Веленгтон
Я не смотрел.))
Некогда, хы)
Бабушка - зло, согласен. но иногда просто не представляешь чтобы без нее делал. Это у меня так.
Давай-давай, забегай. Чаем напою. :D

0

496

Роман
НАДО СМОТРЕТЬ!!! Зомбировал фильм, прошу прощения))
Ок, забегу, НО! Под каким предлогом? Порвала платье - зашить немедленно?  :D

0

497

Линвен Веленгтон
Мб посмотрю как-нибудь)
Ну придумай что-нибудь) Думая для тебя это не составит труда)

0

498

Роман
Аха, пойду мозг найду...

Люди, никто мой мозг не видел? Он любит на стенке висеть... Ах ладно.
Тогда просто на порог вытащи перса своего, а то просто стучать в дверь и говорить "эээ... привет!" как-то некрасиво))

0

499

Линвен Веленгтон
Мозг? Это что за еще вещь такая? Никогда не слышал... Она вообще для чего предназначена?
я завис в дверях. :D
Ну ладно, щас что-нибудь придумаю... Если же нет, то проходи мимо моего дома и что-нибудь сделай... Только не поджигай и не круши! :D

Отредактировано Роман (2010-03-29 17:21:42)

0

500

Роман
эх обломали мой план у меня мирный перс, так что ничего страшного сделать не сможет) Может врезаться во что-нибудь с разгону? Ах, у меня же есть ворон! Точно, он же орущий  :D  Твой перс сможет выйти из дома на зов истерящей птицы?...

0


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума