<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 441 страница 460 из 926

441

Линвен Веленгтон написал(а):

ПРОСЬБА ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ПРОГОЛОСОВАТЬ в этой теме! я как дизайнер должно знать ваше мнение...

Голосовала

Линвен Веленгтон написал(а):

Два дня подряд на форуме мистика

Это из-за мну...

0

442

Аовель Элессдил написал(а):

Это из-за мну...

тоже сводишь с ума все что находится на расстоянии 100 тыс. км?)) (проще написать стопяццот)

0

443

Линвен Веленгтон написал(а):

тоже сводишь с ума все что находится на расстоянии 100 тыс. км?)) (проще написать стопяццот)

Типо того)

0

444

Аовель Элессдил
еее, респект  :cool:

0

445

Всем доброго времени суток.
Всем-всем...мда..)

0

446

Роман
На счет "всем-всем" погоречились немного)) Пока тут наблюдаюсь только йа)

0

447

Линвен Веленгтон
Ага, я знаю. Переборщил)
Может на ты перейдем? А то как-то не люблю я эти Вы-Вы, йа-йа...хотя это из другой оперы)

0

448

Роман
Ну давайте на ты) Я что-то за долгое время отшивания на проф. форумах совсем окультурилась... в инете, а так матюка-ааюсь ;)

0

449

Славно)
Ай-яй-яй, материться не есть хорошо. Но конечно смотря при каких обстоятельствах)
p.s. Сам не святой))

0

450

Роман
Да я понало что смотря в каких моментах :) Но на форумах я сама интелегентность, доо...) Да и все мы не святые, так что и с тобой все в порядке.

0

451

Это не может не радовать. :D
Эх, все не могу в ФРПГ отписаться, никак вдохновение не нахлынет *бьется головой об клавиатуру*.)))

Отредактировано Роман (2010-03-23 13:43:32)

0

452

Роман написал(а):

*бьется головой об клавиатуру*

а я обычно пишу *бьеццо кливой об голову*...
Ну это ничего страшного, как я люблю говорить "у всех творческих личностей рано или поздно наступает временный творческий кризис"))

0

453

Линвен Веленгтон
Хех, ну постараюсь на днях чего-нибудь настрочить.)

0

454

Роман
Удачи в таком случае ^^ Кстать откуда планируешь игру ничинать?)

0

455

Линвен Веленгтон
Спасибо)
Да наверное из дома выползу. :D

0

456

Роман
Ползать осторожно надо - чтоб сучком брюхо не распороть)) (раз у меня такие ассоциации, значит настроение хорошее и день удался :D )

0

457

Линвен Веленгтон
Рад за вас тебя)
А меня учеба атакует, но я не буду говорить какая у меня ситуация.))

0

458

Роман
оО Это самое страшно ужасное что может быть) Хотя если не учиться, будет пиз *вспомнила о культуре поведения* трындец... Доо, и пишет это человек, который променяет учебу даже на... пирожок))

0

459

Линвен Веленгтон
Вот-вот. Учиться в любом случае надо, эх.
Черт! Варю пельмени, перелил воды, музыка громко: прихожу, а пол кастрюли уже на плите. Мдаа, весело.)

0

460

Роман
:D Пельмени - есть зло! Ты понимаешь что это был заговор? Ахахах, не дай пельменям себя убить!

0


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Флуд_zone » Флуд №1 В честь создания форума