<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 80 из 401

61

Хочешь попасть в мир волшебства и магии? Тогда тебе к нам!
http://s005.radikal.ru/i212/1002/d5/2469e730e9d2.gif
*Жми на картинку!)))*

0

62

http://s004.radikal.ru/i205/1001/e3/c24f1764033d.jpg

С высоты драконьего полета откроется вид на зеленую, зеленую землю. По верхушкам деревьев-великанов прокатывается волна, а вам в спину дует холодный ветер. Изредка можно заметить таинственный свет внизу, до вас доносятся обрывки песен на неведомом языке. Это веселятся маги, ведьмы и шаманы. Чуть дальше, словно огонек в кромешной темноте, сверкает город эльфов, - окна домов переливаются всеми цветами радуги. Однако дракон несет вас дальше, и вы видите горы, вечно покрытые снегом Северные горы – их цепочка тянется на многие мили. Видны силуэты крылатых рептилий, они рядом, их огонь жарок и холоден одновременно. Но дракон разворачивается. Шум волн и соленый воздух возле океана касаются вас. Дракон приземлился на песке. Мрак и темнота, из глубины океана слышны манящие песни сирен. Страх пропитал это место, дом для изгнанников. Дракон улыбается и вновь взлетает, на этот раз покружив над крепостью рыцарей леса…
 
http://duhilesa.mybb.ru/

Мир, созданный четырьмя богами стихий. Лес, пропитанный магией. Сказка, ставшая почти реальной.

0

63

0

64

"I"ncognito

(Этот мир точно существует. ТЫ в это веришь. ТЫ знаешь,что этот мир есть,но ТЕБЕ не верят. Они не видят мир таким, какой он ЕСТЬ.)


Человечество, наконец, стало "готово". О чем я? Много раз слышали в кино или по ТВ такую фразу "Человечество еще не готово...". так вот, теперь таки разум человека вырос и принимает и перерабатывает  новый шлак таким, какой он есть.



-экстрасенс - каждый второй
- перемещение во времени
- не можешь доказать то,что знаешь? или не хочешь? можешь сыграть. станет легче.
- играй за себя,но скрой  свою личность за картинкой.дабы не догадались
- сыграй за то,как бы ты хотел жить. Как ты живешь.
- познакомся с реальными людьми в игре. Вам найдется о чем поговорить...

"I"ncognito

0

65

http://i001.radikal.ru/0911/d0/8d2d8df1b5b4.gif
[*кликабельно*]
"Видит ли человек свою цель в том, чтобы стать кучером, врачом, донжуаном, другом, тираном, он всегда усматривает в этом высшее осуществление и утверждение своей сущности"
наверняка, всем известна эта запоминающаяся onlain-игра Perfect world - Идеальный Мир. и вправду, это настоящий идеальный мир, где переплетаются нити любви, радости, смерти и приключений. а вам никогда не хотелось узнать тайны этого мира? где можно встретиться самую лучшую поляну для сбора трав, или что-то другое? а разве тыне играл(а) в эту игру? тогда тоже иди к нам и мы дадим тебе ссылку на скачивание этой замечательной игры. я знаю, ты можешь сказать, что таких форумов полным-полно и каждый из них еле жив. но нет, ты ошибаешься, наш форум жив и будет жив всегда и в нем есть своя "изюминка". о, сразу как разговорился(ась), хочешь увидеть эту "изюминку"? а ты знаешь что лучше и секреты рассказывать нельзя? нет? тогда знай. а чтобы увидеть нашу "изюминку", кликни на картинку или ссылку ниже и ты все увидишь. мы будем очень рады, если ты еще и присоединишься к нам. потрать на нас минутку, хотя бы взгляни на наш форум. нам будет и это приятно. но я уверенная, и все наши участники, что ты станешь одним(ой) из нас и станешь самым активным из всех. потрать же не минутку, а целый час на нас. ведь мы, стараемся именно для всех вас. заходи. жми на картинку или же на ссылку.
~ благодарим за внимание.
>>беги к нам, в Идеальный Мир<<

0

66

http://i058.radikal.ru/0909/14/8924ca63df35.jpg
----------------------------------------------------------
Эльфы - один из древнейших мифических народов. Существуют эльфы: темные, лесные, высшие, водные, серые. Эльфы - сказочные существа, живут в лесах, избегают общения с людьми. Они мастера стрельбы из лука, так же ни неплохо владеют мечем. Их магия проявляется в сделанных их руками вещах...
Каждый эльф в нашем мире владеет своими способностями,своей стихией.
Он может быть благородным хранителем,а может и разрушителем?
Уникальная система боев,хранения артефактов и уровни не дадут вам скучать.
Померьтесь силами на арене.
Или просто живите и общайтесь.
6 рас,6 миров,2 вечно враждующих стороны?
Так что давай,заходи к нам.У нас свободны места предводителей.
[b]А ты не хочешь узнать о них больше? Не хочешь стать одним из них?
Тебя еще не манит?
Жмяк!
                    Жмяк!
                                        ЖМИ!^_^Жмяк ^_^

0

67

http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/119-1-f.png
*Картинка кликабельна*
Добро пожальвать в мир Winx club! Что? (Видит зевок зрителя). Ты думаешь, что "это очередная детская ролевая по винкс"? Да?
Позволь, я тебя разубежу... В мир Магикса пришли чудовища. Никто не знает, откуда они появились, и никто не знает, как им противостоять...
В это время винксы...Угадайте, что делают? Спасают мир, побеждают Вселенское Зло и так далее? Нет! Они заперты на странном острове под названием Туман и не могут выбраться оттуда. А директора школ? У них и своих проблем по горло. Они у чудовищ в плены валяются=)
Смогут ли жители Магикса, феи, специалисты и ведьмы противостоять неистовому напору чудовищ? Без руководителей, они пленены... А может, найдётся кто-то, кто будет командовать битвой?
Неужели ты не хочешь вмешаться? Встать на сторону жителей и защитить Магикс... или подчинить себе чудовищ и расправиться с этими людишками?
Дерзай...

0

68

Королевство четырёх стихий
http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/127-1-f.jpg-Привет, путник. Я послана сюда рассказать тебе о нашей земле-земле Гальвано. Здесь четыре клана живут в мире и дружбе, заключив союз.
Сейчас тебе будет предложен выбор, странник. Ты стоишь на распутье дорог. Если ты любишь землю, деревья и растения, то отправляйся на юг, в клан Земли; если твоему сердцу милее вода, орошающая и омывающая, то иди на запад, в клан Воды; на востоке расположен клан Огня. Впрочем, можешь и остаться здесь, в клане Воздуха-сколько пожелаешь.
Проводник посмотрел на путешественника, поражённого пейзажами, и улыбнулся.
-Ты можешь оставаться здесь-но в любой момент можешь сделать свой Выбор.
Тот улыбнулся. Плечи распрямились, на душе стало спокойней. Путник уже чувствовал, что этот мир-его Дом.

http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/119-1-f.png
*Картинка кликабельна*
Добро пожальвать в мир Winx club! Что? (Видит зевок зрителя). Ты думаешь, что "это очередная детская ролевая по винкс"? Да?

0

69

Затерянный мир!

http://i064.radikal.ru/0912/d6/840555ce57c0.png

*картинка кликабельна*

Этот мир - воплощение фантазий любого мечтателя, что хоть раз, да и представлял себя в роли героя, что сам творит свою судьбу. Полная свобода, никаких ограничений... Ты - творец своей жизни. Жизни, наполненной яркими красками, которые никогда не смогут поблекнуть под гнетом времени.
Мы же, авторы этого проекта, даем тебе в руки мольберт с самыми яркими акриловыми красками. Красный – цвет крови и сражений; зеленый – спокойствия; синевато-голубой – свобода; желтый – дружба и любовь… И еще много других баночек с красками, которые ты можешь использовать по назначению. Не важно, хороший ты художник, или плохой, эта картина, нарисованная тобой, будет прекрасна. Ведь все зависит только от твоего воображения. Пусть это будет маленькое царство нашей общей фантазии.

У нас:

- Гибкий сюжет;

- Опытные админы;

- Масса свободных ролей;

- Нет постов в «три строчки»;

- Фэнтезийный, захватывающий мир!

- Рейтинг NC – 21, то есть резрешено все!

- Целое множество различных мифических рас;

- Ролевая пока лишь начинает свое существование!

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!

Ваша -- http://fancyworld.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=8#p4279

0

70

http://s57.radikal.ru/i156/0910/c3/409f96e779a6.jpg

Здравствуй, путник!

Здравствуй путник! Тебе представляется чудесный мир Толкиена! Долго ли ты его искал? Много видел ролевых форумов по Властелину Колец, на которых всё и всегда одинаково? Начало с Белого совета, то же Братство и другое очевидное? Нет, тут тебе показан совершенно новый мир, другая эпоха, другие события! Названо это время – Акаллабет или падение Нуменора. То же Средиземье, но в нём всё по-другому. Сильное эльфийское государство, могущественный остров людей Нуменор, страна мрака и тьмы Саурона, у которого теперь на пальце Кольцо Всевластия! Но не в каком мире не может быть всё прекрасно. Страну людей накрыла тьма и правит ей самый гордый и сильный из королей, что были. Саурон хитёр, и также строит планы для того, чтобы уничтожить своих врагов любой ценой. Но это не означает, что всё плохо! Мир живёт своей жизнью, свободные народы мирно проживают у себя в своих краях. У тебя есть шанс занять тут своё место! Поспеши, ведь ещё множество свободных ролей и много возможностей для игры! Тьма или Свет, мир или война? Выбор только за тобой!

Окунись во времена Второй эпохи!

http://s61.radikal.ru/i172/0910/74/bb27f6a2b853.jpg

Ваша: http://numenor.8bb.ru/viewtopic.php?id= … p=26#p3983

0

71

http://s004.radikal.ru/i205/1001/81/2d626cd20f38.png
.кликабельно.
"...Старая история в глазах новых героев..."
"...Новые правила нашей игры..." (с)

0

72

http://i047.radikal.ru/0911/0f/95149ef89ddd.jpg
*кликабельно

0

73

http://s48.radikal.ru/i122/0912/a7/9da367fbba17.png

Наша ролевая основана на вселенной W.I.T.C.H., но содержит существенные отличия:
- События происходят через несколько лет, после окончания второго сезона, но ничего описанного после – не происходило.
- Миры претерпели катастрофу, в результате которой практически исчез Меридиан и была уничтожена Предвечная Цитадель.
- W.I.T.C.H. более не являются стражницами и командой, как таковой, но остаются близкими подругами и продолжают действовать сообща, если возникает необходимость.

0

74

http://s57.radikal.ru/i156/0910/c3/409f96e779a6.jpg

Здравствуй, путник!

Здравствуй путник! Тебе представляется чудесный мир Толкиена! Долго ли ты его искал? Много видел ролевых форумов по Властелину Колец, на которых всё и всегда одинаково? Начало с Белого совета, то же Братство и другое очевидное? Нет, тут тебе показан совершенно новый мир, другая эпоха, другие события! Названо это время – Акаллабет или падение Нуменора. То же Средиземье, но в нём всё по-другому. Сильное эльфийское государство, могущественный остров людей Нуменор, страна мрака и тьмы Саурона, у которого теперь на пальце Кольцо Всевластия! Но не в каком мире не может быть всё прекрасно. Страну людей накрыла тьма и правит ей самый гордый и сильный из королей, что были. Саурон хитёр, и также строит планы для того, чтобы уничтожить своих врагов любой ценой. Но это не означает, что всё плохо! Мир живёт своей жизнью, свободные народы мирно проживают у себя в своих краях. У тебя есть шанс занять тут своё место! Поспеши, ведь ещё множество свободных ролей и много возможностей для игры! Тьма или Свет, мир или война? Выбор только за тобой!

Окунись во времена Второй эпохи!

http://s61.radikal.ru/i172/0910/74/bb27f6a2b853.jpg

0

75

http://s42.radikal.ru/i098/1001/80/ddcd16cb9b68.jpg

Черное и Белое - это две стороны одной и той же монеты, и никто никогда точно не может сказать, как она упадет: орлом или решкой, - так и мы не можем предугадать, чем закончится эта история, быть может ты, Гость, поможешь нам, найдя потерянный артефакт, или просто превратишь все в пепел... Абсолютно новый мир, абсолютно новые радости и проблемы... Мы ждем тебя, Избранный!

0

76

Окунись в Пражскую Сказку!

http://i071.radikal.ru/1001/43/287589a05d64.jpg
| АКЦИИ | Вакансии | Сюжет игры | Информация по миру игры |

Пражская Сказка – неканоническая альтернативная вселенная, созданная по мотивам цикла «Киндрэт». Книг, написанных в стиле городского фэнтези А. Пеховым, Е. Бычковой и Н. Турчаниновой.

0

77

Люди Икс: Поле Битвы - Земля!
http://i38.tinypic.com/14ne13k.gif
На чьей стороне окажешься ты? Поможешь ли ты Мстителям и Людям Икс защитить Землю? Примешь ли ты сторону Братства, чтобы устроить хаос? Согласишься ли ты вместе с Клубом Адского Пламени править миром? Выбор за тобой!
Приходи к нам и напиши новую историю вселенной Марвел!

*картинка - кликабельна

Внимание! На ролевой действует акция "Их знали только в лицо"!

0

78

http://www.imageup.ru/img65/reklama242038.gif

«В нас перестанут верить – а без веры мы ничто, жалкое подобие себя прежних. Мы понимали это. И ушли.
Ушли, чтобы однажды вернуться».


Прием по пробному посту
*картинка кликабельна*

0

79

http://s14.radikal.ru/i187/1002/50/f83af6d2e553.jpg

Ваша

0

80

http://i068.radikal.ru/1001/93/57c4285a357f.png

Филадельфия - город мегаполис. В нем можно все преобрести или все потерять. Вы можете выбрать героя-канон из  или же придумать своего авторского героя.
Для каждой сюжетной линии имеется свой персональный сценарий.Выбирая ту или иную сторону вы будете посвящены в сценарий.
У нас:
~  реальный мегаполис;
~ никаких сверхвозможностей, иных рас кроме людей;
~ никаких органичений по уровню персонажа (кроме разумных пределов)
~ возможность стать кем угодно: членом мафии, теневой структуры, видным бизнесменом, кинозвездой или простым горожанином.
Выбирать только вам!!!


Ваша здесь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Реклама » Ваша реклама