<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 398

21

Уран. Военная Академия.

http://savepic.org/180497.jpg

Элитная Академия Солнечной Системы объявляет о наборе студентов и преподавателей.

[Наша История] | [Роли]

Добро пожаловать на Уран!

0

22

http://i46.tinypic.com/2v0g9s2.jpg
Их души останутся вечно полями для ввода, их чувства – лишь длинные строки двоичного кода. Возрожденная ролевая о силе, сравниться с которой не сможет ни один маг.

0

23

http://i45.tinypic.com/ejcscx.jpg
кликабельно

0

24

http://i47.tinypic.com/n1e2va.png
*кликабельно

Конечно есть много ролевых на тему будующего Земли. Но почти все из них либо о индиго либо о веке технологий. Мы не можем это осуждать. Но послушайте, ведь есть и другие варианты! Мы представляем тебе, Гость, его!
- Оригинальный сюжет
- Добрейшая Администрация
- Возможность быть кем угодно. От мага до ангела.

0

25

http://forumupload.ru/uploads/000b/b9/c1/18-1-f.png

0

26

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/319729-1-f.png
*Тыкабельно*

0

27

http://s15.radikal.ru/i188/0912/25/fc651d84e5a7.jpg
*картинка кликабельна*

Канон №1 "Первые маги".
Канон №2 "Camelot".

http://terra.7bb.ru/viewtopic.php?id=5&p=9

0

28

http://i46.tinypic.com/v7bj2g.png
картинка кликабельна*

Каждому человеку предопределено убить.
Хоть раз.
Кого-то.
В себе.

Верите в жизнь после смерти? Хотите все исправить? Вновь побороться за Галактику? Найти утерянную святыню и разгадать секрет древних ситхов? Узнать под какой личиной спрятался дух Палпатина?
Тогда вам к нам!

Сюжет | action 1 | action 2 | action 3

0

29

http://i057.radikal.ru/0912/c0/9f2d8b621ba9.jpg
*картинка кликабельна
Жизнь - это лавка поставщика, где чего только нет: обломки счастья, разбитые сердца, щепки разврата, а в самом углу лежит правда, и то, завернутая в ложь...
Акция vol.1 "Неканоны - что значит быть обычным?"
Акция vol.2 "Сыновья Адама и дочери Евы"|

0

30

align=center]
http://i074.radikal.ru/0912/53/c77e81b47c1b.jpg[/align]
*кликабельно*

Волшебный, манящий, напряженный, непредсказуемый мир... Мир...хм...нет это не мир - это целая плеяда миров и измерений надо сделать лишь шаг! И Вы сможете попасть куда угодно - начиная от непредсказуемой древности, когда на землю того мира еще не ступала нога разумного существа, совсем, не заканчивая мирами с огромными межгалактическими крейсерами бороздящими открытый космос. Вы спросите "Почему не заканчивая?" Да все просто! Если у вас есть способности и фантазия, то сделав шаг в неизвестность, Вы можете создать свой мир или открыть новый специально для себя!

Так почему бы Вам не прийти и не станцевать с самой Ауте??? Не станцевать с Богиней Вероятности и Изменчивости, Леди Бесконечность, Леди Непостоянство, Владычицей Случая, Выдающейся стервой???

Почему бы Вам не стать одним из обитателей многочисленных миров?

Почему бы Вам в бесстрашном танце с Ауте — Судьбою и Роком — не узнать Истину?

Мы рады представить Вам ролевую игру основывающуюся на одноименной трилогии Анастасии Парфеновой "Танцующая с Ауте".

Ролевая открыта и ждет Вас!

Внимание! У нас стартовала акция "Канон"! Спешите, пока роли не расхватали до вас!

0

31

http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/119-1-f.png
*Картинка кликабельна*
Добро пожальвать в мир Winx club! Что? (Видит зевок зрителя). Ты думаешь, что "это очередная детская ролевая по винкс"? Да?
Позволь, я тебя разубежу... В мир Магикса пришли чудовища. Никто не знает, откуда они появились, и никто не знает, как им противостоять...
В это время винксы...Угадайте, что делают? Спасают мир, побеждают Вселенское Зло и так далее? Нет! Они заперты на странном острове под названием Туман и не могут выбраться оттуда. А директора школ? У них и своих проблем по горло. Они у чудовищ в плены валяются=)
Смогут ли жители Магикса, феи, специалисты и ведьмы противостоять неистовому напору чудовищ? Без руководителей, они пленены... А может, найдётся кто-то, кто будет командовать битвой?
Неужели ты не хочешь вмешаться? Встать на сторону жителей и защитить Магикс... или подчинить себе чудовищ и расправиться с этими людишками?
Дерзай...

0

32

http://s61.radikal.ru/i171/1001/89/7d1a … e.png[/img

Волшебство живет внутри тебя, Гость. Хочешь попасть в сказочный мир?

Акция №1 "Эльфы" | Акция №2 "Лепреконы"

0

33


http://i50.tinypic.com/2ij1gy.jpg

..:Сейчас на форуме:..
В ноябре 2009 года на Трикс клубе произошли изменения. После прошлого взлома наших противников наши админы решили изменить тематику форума. так как с самого начала деятельности форума было больше всего участников берущие роли не канонов. И наши замечательные админы Emily,Lita,Floss,Dess и Mellissa решили исправить давние их нее ошибки. теперь форум посвящен не канонам. Но ролевая игра идет так же по итальянскому мульт-сериалу Winx club. Вы наверно спросите так зачем не каноны то? Раз есть каноны из мульта. Я могу ответить вам. Теперь на форуме не будет ролей из мульт-сериала будут только роли ваших дорогих не канонов. так что вперед!!теперь вы можете регистрироваться тем кем хотите не зависимо от того кто вы(фея, ведьма, специалист или пикси)!

О форуме:
- Нашему форуму уже 1 год.День рождение которого исполнился летом.
- Рейтинг нашей ролевой R. Подробнее можете прочитать на форуме.
- У нас хорошие администраторы которые всегда готовы вам помочь. Так же есть дизайнеры которые периодически меняют дизайн сего форума)


0

34

http://s43.radikal.ru/i100/1001/36/884306f04e08.jpg
Полезные ссылки:
*Каноны*Список ролей*Сюжет
____________________________________________________________________
Основными действующими лицами, необходимыми ролевой игре, являются:
- Представители организации "Пламя инквизиции", искореняющие вампиров,
- Театральная труппа вампиров (никакой аристократии, кроме лидера),
- Жители Парижа, разной профессиональной направленности.
- Подростки - "игрушки" (слуги/любовники) вампиров.

Век изысканых манер и современных веяний пустит далеко не каждого. Будем рады опытным игрокам, способным вести безупречную игру, соответствовать эпохе второй половины 19 века.

http://perfomensvampire.rusff.ru/viewto … 39&p=5

0

35

http://i079.radikal.ru/1001/83/47678add6950.png

http://intrigibigtown.rusff.ru/viewtopi … 8&p=23

0

36

http://i065.radikal.ru/1001/88/d57ee6bb0b60.gif


"Растолкав впереди стоящих, выскочил мужчина лет тридцати, сжимая тесак. Рот был перекошен, глаза светились бешеным огнем.
-Это все вы, шиноби!! Все из-за вас!! Ненавижу! Я уничтожу вас!!! Ааааааа!!"
"-Учиха Саске. Меня не волнует, чем вызвано подобное поведение в госпитале. Надеюсь, ты понимаешь, что придется отвечать за свои поступки. Ты должен был предположить, что не логично нападать на жителей своей же деревни."
Здесь страшно

Добро пожаловать. Это - Смутное Время.

http://kumi.spybb.ru/viewtopic.php?id=1 … =9#p358142 - ваша

0

37

http://s52.radikal.ru/i138/1001/80/3125bf4d4518.png
Ваша реклама

0

38

http://s16.radikal.ru/i191/0912/53/e50f934b92ff.jpg
*кликобельно*
Где-то далеко есть один колледж. Нет, не в Японии... Ну не суть важно, главное, что он есть. В общем, этот колледж такой обычненький. Преподы, факультативы, ученики и прочая шняга. Ребята учатся, набираются знаний, общаются друг с другом, каждый чем-то увлекается. Каждый особенная личность. Ну куда же без отношений? Светлых чувств, избежать которых не удастся даже самой замкнутой личности нашего закрытого колледжа. Нет ничего выше любви, горячее страсти, и тому подобное сладкое нечто, греющее уши. И все это есть, никак иначе. Вот есть одно но... Кому-то нравится, кому-то нет, но все вынуждены смирится, иначе плохо... Всем. Отношения поощряются всеми, но *барабанная дробь!* только между особями одного пола. Говоря проще, мальчики любят мальчиков, девочки любят девочек. Конечно, в буклете нашего колледжа такую информацию никто не напишет, мы сообщаем это чисто по секрету. Когда родители отправляют сюда своих чад, они думают лишь о престижном образовании, которое получат их дети, вот и все. Но хватит... Вы уже и так узнали слишком много. Добро пожаловать в  закрытый колледж имени Конохи "Запретный плод сладок"!

ваша.

0

39

http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/19-1.jpg
Каждой девочке хочется стать волшебницей. Да и мальчишки ничем не хуже, представьте только, в считанные минуты исполнить любое свое желание! Голова идет кругом… Это же сколько можно было бы наворотить, сколького добиться, получив магическую власть хотя бы на пять минут. Блум, шестнадцатилетняя красавица и главная героиня ролевой игры Winx Club, получила ее навсегда.
Вот так, одним прекрасным днем, девушка открыла в себе магические способности, однако попользоваться ими в мире простых смертных не смогла. Одновременно с обретением великой силы она обрела новый дом во вселенной Magix, мире, где собираются все феи, колдуны, волшебники и волшебницы. Блум быстро нашла общий язык с другими юными колдуньями, девчонки даже создали свой клуб-Winx. И все было бы чудесно, если бы не…

Продолжим эту историю? Наши феечки уже на 3 курсе и их ждут новые приключения с новыми феями и с новыми врагами!!!
Наш сюжет
С начала Вселенной по всему миру были разбросаны артефакты. Некоторые из них попадали в злые руки и помогали держать в страхе целые королевства; некоторые, наоборот, творили добро... Кто-то, найдя их, мог обеспечить себе высокую должность и стремительную карьеру, а кто-то-спокойную жизнь и безбедную старость...
Проходит время, и один из артефактов, набрав разрушительную мощь, начал взрывать землю вокруг себя, выбрасывая на поверхность потоки силы. Естественно, такое явление не могло не взволновать учителей магических школ. Три директора сообща отправились в район взрывов. Однако, они не учли одну вещь.
Сила, содержащаяся во взрывах, начала изменять район, в котором находился артефакт. Землю захватили кровожадные чудовища; опасности подстерегали их на каждом шагу...
Через некоторое время в трёх школах начали беспокоиться о судьбах директоров. На помощь им была отправлена группа из фей, ведьм и специалистов. Все на боевом взводе и настороже; но сумеют ли они отбиться от атак монстров? И смогут ли они создать единую команду, объединясь перед лицом опасности?

Какова будет судьба Фарагонды, Гриффин и Саладина? Выручат ли их юные подростки? Что станет с монстрами? Устроят ли они нападение на Магикс или же тихо исчезнут во мраке миров?
Неужели ты не хочешь ответить на эти вопросы? Или, может, найти артефакт и исполнить свою заветную мечту? Или предпочтёшь постранствовать по Магиксу, обретя дополнительные силы?
Наш мир ждёт тебя...

0

40

http://s56.radikal.ru/i152/0811/45/e12e6413f18f.jpg
3060 год. 900 лет прошло со времён Третьей Мировой Войны, больше известной, как "Армагеддон".
На Земле пытаются сосуществовать две расы: люди..и вампиры.
Хочешь изменить эту историю?
Присоединись к Миру Trinity Blood

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Реклама » Ваша реклама