<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Архив принятых анкет » Лес - это не только деревья


Лес - это не только деревья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Элианна Эльнесс/ El'ianna El'ness/ЭльЭль

2. Возраст и дата рождения.
22 года/ на столько же выглядит

3. Пол .
Женский

4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение.
Эльфийка ( лесная)
Род занятий - пока никем не работает
Мировоззрение - хаотически-доброе

5. Характер.
Одно из лучших качеств ЭльЭль - сострадание. Одно из худших - проявляющаяся иногда капризность. Бывает высокомерна, что связанно с ее положение в эльфийском обществе, но никогда не бывает злопамятной. Подлость, преднамеренный обман, предательство- это то, чего Элианна не переносит. Но бабушка , отправляя внучку в путь, рекомендовала изучить поведение разных рас, их мотивы и суждения. Поэтому ЭльЭль старается терпеливо относится к изьянам в воспитании других существ.
  ЭльЭль   имеет хорошее чувство юмора, уравновешенный характер и пытливый ум.
6. Внешность.
http://s59.radikal.ru/i164/1006/9d/c4a8998eab7b.jpg
Довольно высокая (175см) благодаря длинным ногам. Правильного сложения ( не такая худощавая, как высшие или солнечные эльфы) и с очаровательными формами. Руки хоть и тонкие, но сильные, на пальцах ощутимы мозоли от постоянной работы с луком. Лицо слегка заостренное к подбородку, высокие скулы, тонкий нос и высокий лоб. Удлиненные эльфийские ушки придают и без того хитроватому выражению на личике ЭльЭль дополнительного шарма.  Глаза зеленого цвета, изменяющего свою глубину от темно-зеленого до почти янтарного. Кожа слегка смугловата. Волосы длинные, очень светлые, чаще всего связанны в длинный хвост. Брови и ресницы темные, что создает контраст со светлыми локонами.  Одевается в темно -зеленую одежду (рубашки, брюки, куртку)

7. Биография.
Родилась с одном из больших селений лесных эльфов. Элианна была поздним и долгожданным ребенком предводителя общины, поэтому, несмотря на строгие нравы эльфийского общества, родители избаловали дитятко до невозможности. Так бы и выросла папина лесная "принцесса" капризной зазнайкой, если бы не вмешалась бабушка. После большого скандала с сыном,  немолодая, но властная Иллиэна забрала у них ЭльЭль (так нежно называли ее родители) и занялась правильным воспитанием. Сначала девочка, которой едва исполнилось 11 лет, пыталась проявить свой избалованный характер, но спустя 4 года ее было не узнать. Она превратилась в истинного лесного эльфа, выучила много заклинаний и только изредка давала волю своим "плохим" привычкам. Один из дальних родственников начал обучать ЭльЭль стрельбе из лука, в чем девушка довольно неплохо преуспела. Отец, смирившись, показал дочурке массу приемов для сражения холодным оружием. К 22 годам, ЭльЭль сформировалась, как взрослый эльф, но бабушке этого было мало. Ведь после смерти отца именно к Элианне должна будет перейти власть над общиной, а бабушка Иллиэна все еще сомневалась в способностях внучки. Поэтому, исподволь внушила ЭльЭль мысль о длительном путешествии, полном  приключений. И Элианна согласилась. И не только для того, чтобы доказать бабуле свою "профпригодность", но и для самоутверждения.

8. Способности.
Особые способности:Влияние на растения и животных, маскировка ( "отводит" глаза), прицельная стрельба из лука.
Заклинания: Запутать лозой, Лечить раны, Изменить дерево (любую вещь из дерева), Ориентирование, Очистить воду и еду, Животное-посланник, Обезвредить яд, Вырастить растение, Вызвать рой ( насекомые и мелкие звери), Транс ( животные и гуманоиды), Стена шипов.
Умеет готовить простейшие зелья.

9. Инвентарь.
Короткий эльфийский лук, стрелы (20 шт), небольшая рапира, легкий кожанный доспех, плащ. Сумка с провизией и разнобразным инвентарем (нож, котелок, фляга с водой и т.д.), лечебный и защитный амулеты, несколько бутылочек с целебным зельем.

10. Животные.
Ястреб рыжего окраса по кличке Хоук.

11. Персональный статус.
Искатель мудрости

12. Имеете собственное предприятие?
Нет, но хотелось бы.

13. Ключ.
УГУ

ICQ или в контакте
форум, мыло

Отредактировано ЭльЭль (2010-06-11 22:37:20)

+1

2

Ваша анкета настолько же хороша, насколько вы очаровательны, прекрасная эльфийка. Можете вступать в игру.
Анекту пока не закрываю, ждем слова остальных ))))

0

3

Великолепная анкета, персонаж мне лично безумно понравился :) Надеюсь на активность и приятной игры :)
ЗЫ Можем предложить вакансию в братстве кристальной воды  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

4

Спасибо за оценку моей анкеты)) Я познакомлюсь ближе с вашим миром и потом решу - быть мне в братстве или остаться одиночкой))

0


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Архив принятых анкет » Лес - это не только деревья