<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Архив принятых анкет » Анкета Майры


Анкета Майры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Майра
2. Возраст и дата рождения.
(реальный не хочу)  16

ж

4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение.
Фея/легион света/ Хаотический добрый
5. Характер.
Майру сложно назвать доброй, она скорее справедлива и хладнокровна, но где-то далеко в душе она всё-же добрая она сама считает себя "феей злой"
6. Внешность.
так ну описывать её если а особенно с моим красноречием не будет эффекта лучше посмотрите
http://s43.radikal.ru/i101/1004/07/d08474ba513d.jpg

7. Биография.
Майра родилась 20 июни 1342 года, с детства девочку старшая сестра обучала боевым искуствам, и учила быть жёсткой, приспосабливала ко всему говорила что нужно быть ко всему и всегда готовой.
Майра имела силу четырёх стихий отлично владеет водой, землёй огнём но не обучилась да конца силе воздуха, к 12 годам девушка уже умела отлично драться и использовать свои силы, её слабостью всегда была дружба. Она с детства отличалась особой увереностью и при этом честностью тоесть Майра человек слова. В 13 лет сестра подарила ей меч  и  когда девочке было 14 сестра исчезла или погибла в бою. Майра помогала матере потом ей стало 15 и она решила разыскать сестру надеясь что она ещё жива.
Но найти её ей так и не удалось. Как рас именно из-за сестры Майра решилась пристать к лигиону света, Майра ещё надеется найти свою сестру веть в путешестии с легионом она возможно сможет её найти.
8. Способности.
Кроме силы четырёх стихий она имеет 12 кристалов которые используюся как целебные но как ими пользоваться она не знает пользуется конечно но совсем чуть-чуть её еле хватает на то чтобы залечить маленькую царапинку поэтому эта её способность не соврешнна.  Так же (что особеностью не считает) владеет  боевыми искуствами причём отлично! И ещё владеет силой природы благодаря прекрасному сочитанию сил земли воды и огня увы воздух здесь ей не помощник!
9. Инвентарь.
Меч, трусы и живачка... а если серьёзно то к выше перечисленному прилагается браслет ну и клубок ниток (для котёнка)
10. Животные.
Кошечка, точнее маленький котёнок и очень игривый её имя Диара.

11. Персональный статус.
"@|Жую вешнёвый эклипс|@"

12. Имеете собственное предприятие?
Да хочу открыть кафе или магазин моды

13. Ключ.
верно

ICQ или в контакте
нет ни того ни другово но мейл tita2000@maill.ru

(надеюсь вас моя анкета не заставит ругаться)

Отредактировано Майра (2010-04-13 11:57:46)

+1

2

Приветствую. Нет, ругаться не буду, только некоторое попрошу исправить, также помогу с анкетой) Итак:

Майра написал(а):

легион света

В легионе света у нас служат лишь представители расы Ангелов, так как вы - фея, то при особом желании служить легиону можно в биографии указать каким образом попали к ним.

Майра написал(а):

1994 года

У нас идет 1368 год, вы из будующего?))

Майра написал(а):

Способности.

Заклинания, которыми владеет персонаж, ознакомьтесь внимательно с магической системой. Невозможно владеть всем сразу в идеале.

Майра написал(а):

Инвентарь.

Здесь укажите оружие, которое персонаж таскает ссобой.
Когда исправите, напишите ответ :)

0

3

Хорошо! я уже исправила немного но если у героя меч и есть оружие, а трусы и живачка извените вещь необходимая! :) браслет украшение, а кристалы щс добавлю в способнасти! :)

0

4

Майра
Отлично, только на счет легиона света я уже говорила:

Линвен Веленгтон написал(а):

В легионе света у нас служат лишь представители расы ангелов, так как вы - фея, то при особом желании служить легиону можно в биографии указать каким образом попали к ним.

Если же не хотите править биографию, могу предложить дожность принцессы фей :)

0

5

Линвен Веленгтон
готово! :) (у вас очень большое терпение)

0

6

Майра
Это наша работа ;) Теперь официально принимаю, приятной игры!))

0

7

Линвен Веленгтон написал(а):

приятной игры!))

Спасибо!

0


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Архив принятых анкет » Анкета Майры