1. Имя, фамилия, прозвище.
Kair Rethon или кровавая тень, получил он ее от других людей своей профессии.
2. Возраст и дата рождения.
232 лет, выглядит на 23. К сожалению день рождения утерян.
3. Пол.
Мужской.
4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение.
Раса
Дроу.
Род занятий
Наемник.
Мировоззрение
Истинно нейтральный.
5. Характер.
Характер у него такой же как и остальных дроу, вспыльчив, резок и жесток. Он никогда не отступиться от своих принципов, а их у него несколько. Никогда не тронет женщину и ребенка, никогда не украдет у бедняка и никогда не предаст друга (только если то не оскорбил или предал его.) Он тот дроу, который пользуется умом а не сердцем, у него не бывает внезапных  порывов, или лишних эмоций. Он считает что эмоции, это лишняя трата сил, у него абсолютно отсутствует чувство юмора, если улыбается, то лишь из вежливости, или хочет понравиться. Он прекрасно лжет, его не возможно разоблачить. Его голос играет гранями и красками, каждой секундой изменяясь. У него мало друзей, а приятелей нет совсем, он считает если дружба, то она должна быть крепкой. А все приятели это так, мелочи.Ну в конце хочу добавить, что он легко влюбляется, но никогда не будет использовать
6. Внешность.
Kair это не высокий парень, обсидиановая кожа придает ему заметный шарм, в отличии от своих братьев по крови, глаза у него абсолютно черные, без зрачков, но это не сказывается на его зрении. Его длинные волосы (до пояса и причем не портят его вид темного эльфа, а наоборот прекрасно выглядят.) завязаны в хвост. На левой руке у него огромный шрам, но никто не знает откуда он. Ногти на его руках заточены, так что тоже можно сказать они оружие. Одет он в темный костюм с железными заклепками и бордовым плащом на плечах (когда идет на задание, он его снимает).На его шее странный амулет,  изображающий странного паука ( он мало знает о своей родословной.) В рукавах, потайные кинжалы, вделанные в рукава, что бы не было видно. За плечами 2 сабли длиной около 87 см, ручки их из черного золота, а лезвие сделано из серебра., а на груди в специальных карманах, метательные кинжалы. Они тоже богато украшены, они полностью сделаны из серебра, а лезвие покрыто золотыми узорами, но по крайней мере, это не мешает кинжалам лететь в цель.
7. Биография.
Началась его жизнь банально как в дешевом фильме. Раздается стук в дверь сиротского приюта, о двери подходит старая женщина с фонарем, она открывает дверь и видит, маленькую корзинку, а в ней малыша, закутанного в красный плащ.При нем только странный амулет и листок с именем. Она берет его на руки с любовью и видит что это дитя дроу, вся волшебная магия этого момента испаряется, она сначала хочет избавиться от ребенка, но уже поздно, к ней подошла другая девушка и забрала ребенка. Целый вечер они совещались, все вместе в приюте что бы решить что делать с ребенком. В итоге было решено вырастить его до подростка и выгнать из приюта. Харон рос, вечно шпыняемый другими детьми и один раз не выдержав он сбежал из приюта, он был слаб и не мог дать отпор своим обидчикам. Он долго бежал от приюта надеясь что его не преследуют, в конце концов он остановился, в какой то подворотне. Он сел что бы перевести дыхание, но зря он это сделал. Мальчик и не заметил как к нем подошла какая та шайка оборванцев.
-Слышь парни смотрите, да это же грязный эльф!!!- Произнес самый здоровый из них, на виде ну было лет эдак двадцать пять.
-Да точно он, а правда говорят что эти бестии прекрасно дерутся?- Ответил другой, немного ниже его.
-Ага, а давайте проверим.- Сказал другой и все дружно заржали.
Амбалы стали приближаться к ребенку и зачем было понятно сразу, они хотели его убить. Первый тот самый здоровый подошел к нему и размахнулся, что бы ударить его посильнее, но внезапно остановился, на шее у него появилась рана и он упал с глухим ударом.
-ААА мужики Рода убили.- Заорал один и тоже сполз с кинжалом во лбу.
Парни заметались, а пораженный от ужаса ребенок сидел, не двигаясь.
Вдруг с крыши спрыгнул мужчина и кинул в другого парня кинжалом, тот упал с кинжалом в сердце.
-Эх вы люди, а маленьких мальчиков обижаете.- Сказал мужчина приятным голосом.
На него побежали оставшиеся в живых парни, их осталось пять, а у двоих в руках были ножи.
-Тебе конец урод.-Заорал первый, взмахивая ножом, но тот мужчина ушел от его удара и выбив нож, коротким тычком руки, ударил с начало по корпусу, а потом добил в шею. Следующий схватил с земли какую то палку и попытался ударить сзади незнакомца, но у него тоже ничего не вышло, когда парень бил, мужчина уже отошел с линии атаки и перехватив палку, нанес быстрый удар по глазам, ослепив противника, а после просто за ломал его сломав ему руку. Когда он закончил остальная шпана уже бежала, боясь разделить судьбу друзей.
-Эй парень, жив? Не бойся, я не обижу меня зовут Вергилий.- Сказал он улыбаясь, протягивая ему руку что бы подняться. Мальчик робко протянул ему руку и встал.
-Спасибо что спасли, а меня зовут Kair Rethon.- Сказал он Вергилию.
- Да ладно, слушай, а ты откуда, я тебя никогда не видел здесь?- Спросил он Kair
Мальчик рассказал ему что он из приюта, что его там все обижают, из за того что он дроу, мужчина внимательно выслушал его и сказал.
-Слушай, я тебе ни чем не могу помочь, мне нельзя появляться в таких местах, но я могу научить тебя сражаться.- Сказал он мальчику.
-Что правда, не обманываете?- Спросил он с детской недоверчивостью.
- Конечно парень, так давай завтра днем я буду здесь, а пока беги домой- Сказал он улыбнувшись, доведя его почти до приюта.
Мальчик с радостью побежал в приют, не боясь что его выпорют, но его ухода никто и не заметил. На следующий день он был на том же месте и Вергилий отвел его к себе, он жил в шикарной квартире и у него был свой собственный спорт зал. Он стал учить Kaira сражаться. Так прошло много лет, Rethon взрослел и скоро его выгнали из приюта, сказали как будто он украл что то, но  ему было все равно, он забрал свой плащ и талисман и пошел на улицы, там его опять нашел Вергилий и приютил у себя. Kair вырос и стал первоклассным воином. О нем узнали на улицах и зауважали, вскоре он узнал всю правду о Вергилии он был наемным убийцей. Тот подслушал его разговор с заказчиком. Когда Вергилий вернулся, он сказал учителю что тоже хочет стать таким же как он. Тот был против, но вскоре понял что этот парень решил и его не отговорить.
-Ладно, но ты уверен в этом, ты понимаешь, что если тебя поймают, то тебя убьют.- Сказал ему учитель.
-Я все прекрасно понимаю и хочу стать таким же как ты.- Ответил он.
- Ну что же ты сам решил.- Сказал Вергилий.
Вскоре Kair стал самым прославленным киллером в своем городе и его нанимали лишь в особых случаях. Тот вырос, а его учитель пострел и теперь работал лишь Kair. Он зарабатывал и содержал учителя, ведь он был обязан жизнью ему. После одного заказа Вергилий позвал его и сказал ему.
-Kair, я горжусь тобой, ты стал лучшим воином которого я видел в своей жизни, ты лучший наемый убийца на южном побережье, но ты не соответствуешь статусу.- Вергилий подошел к шкафу и открыл его. Там висел прекрасный костюм, 2 сабли и метательные кинжалы.
- Теперь они твои.- Сказал старик.
-Спасибо учитель.- Сказал Kair сияя от счастья.Он быстро надел костюм и заметил что в рукавах у него встроены какие то непонятные устройства.
- Учитель, что это?- Спросил он.
-Это оружие настоящего асасина, это выдвигаемые кинжалы, напряги руку и подними ладонь выскочат кинжалы, с помощью них тебе станет легче убивать своих клиентов.- Сказал он закашлявшись.
Kair сиял от счастья, это был великолепный подарок, он пошел в зал испытать свое новое оружие. На следующий день у него был новый заказ, какой то богатый купец изнасиловал дочь бедняка.Но он сумел наскрести денег на его услуги, не буду описывать как это произошло, но скажу одно купец был наказан. Вернувшись домой, он увидел что тот был окружен стражниками. Проникнув в него, он увидел как учитель лежит на полу в луже крови, а рядом сидит какой то стражник в богатых доспехах поигрывая окровавленным кинжалом. Тогда Kair в первый раз сделал необдуманный поступок, он кинулся в комнату и прыгнув на стражника вонзил один из его кинжалов ему в голову, тот упал, но вскочили много других стражников, которые напали на Kaira, он сражался и скоро всех убил, но тут услышал как по лестнице поднимаются остальные стражники. Kair закрыл дверь на засов и надев амулет, а потом красный плащ в последний раз взглянул на человека который стал ему вместо отца, он лежал в луже крови из за него. Это он виноват, а теперь не может даже похоронить его по человечески. Но больше он не думал скользнув в окно он побежал по крышам. Через несколько часов он скакал по дороге в дали от города, он понял что уже не сможет вернуться в него, но он искал то место которое заменит ему дом.
8. Способности.
Все что умеют дроу. Шары тьмы, левитация, иллюзорный огонь.
9. Инвентарь.
Амулет в форме паука, 2 сабли, 2 встроенных кинжала и метательные кинжалы.
10. Животные.
Нет
11. Персональный статус.
"Кровавая тень"
12. Имеете собственное предприятие?
нет
13. Ключ.
верно
ICQ или в контакте
Нет только spiker51m@mail.ru

Отличная анкета, принят!

Отредактировано Kair Rethon (2010-04-07 15:20:49)