1. Имя, фамилия, прозвище.
Аовель Элессдил

2. Возраст и дата рождения.
Не знаю тут соотношение возраста у эльфов.. А выглядит на лет 18-20.

3. Пол.
Женский

4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение.
Раса Высший Эльф
Род занятий Целитель
Мировоззрение Нейтрально доброе

5. Характер.
Можно я возьму свой, который я выкладывала на другой ролке? А то я не хочу перепечатывать- все равно он всегда один и тот же...

То, что присуще Ао и делает ее жизнь более трудной- любовь к справедливости. Если она считает что-то несправедливым, то долго будет спорить, пока ее "соперник" не признает правоту Аовель. Девушка всегда будет отстаивать свою точку зрения. Она на этом зациклена.
Несмотря на то, что ее тянет к справедливости, эта девушка- холерик. Если у нее хорошее настроение (а это чаще всего)- она начнет этим всем надоедать, будет всех веселить и никто не останется со слезами на глазах. Естественно, что только сумасшедший всегда ходит с лыбой до ушей. А Аовель не сумасшедшая, по этому она может и грустить. К примеру когда у нее долго что-то не получается, когда она проигрывает в споре, ссорится с кем-то или не может ничего сделать. Любой нормальный человек в такой ситуации не будет смеяться.
Конечно, Ао вечно то всех смешит, то портит всем настроение, а своих врагов действительно боится. Эльфийка не может защитить себя от сильных противников. Это не совсем страх. Это- волнение, которое Ао преодолевает находясь в критической ситуации и, как правило, ей везет и она остается в порядке. Да, Аовель очень везучий человек...
Но никакого признака страха, никакой паники. Внешне она абсолютно спокойна, хоть внутри непонятно что, Аовель легко "взрывается" и тяжело успокаивается. Правда, некоторые люди легко приводят ее в чувства. Резкая смена настроение не влияет на ее нервы. Ао может пережит даже конец света, когда в мире останутся лишь два человека. Но это только она так считает- на самом деле нервы у нее слабые и она часто волнуется. Плохие сны легко отражаются на "прохождение" следующего дня, если, конечно ей дико не повезет. Тоже самое и с хорошими снами, только наоборот.
Уже внешне взросла Аовель любит пошутить. Она веселая, забавная, любит риск и приключения. Кроме отрицательных черт, которые были перечислены в предыдущем абзаце, у Ао есть и хорошие. С ней не может быть скучно или неприятно, она воспитанная и тактична. Легко подберет нужные слова что бы успокоить человека. Но если она в нормальном или хорошем настроении. Про плохое промолчим. Целительница может проявить жалость, она не без чувств. Она не сильно доверчивая, но с виду так о ней не скажешь. По началу кажется спокойной, замкнутой, а потом- всегда будешь вспоминать, как будто в цирке побывал. Ходячий позитив, если в нормальном или хорошем настроении. Но как же вам не повезло, если оно плохое...
Девушка упряма, да еще как! Это уже упоминалось, что ее вряд ли переспоришь. так же она не то что хитрая, она очень рассудительна и легко выкручивается из практически любой ситуации. Если даже начнется цунами в пустыне, она найдет куда спрятаться. Но когда она об опасности не думает- легко попадает в ловушку. Аовель досмерти ленива, работает только тогда, когда захочет, хоть и целеустремленная.

6. Внешность.
Аовель невысокого для высшего эльфа роста- 175 см. Худого телосложения. Да и вообще Ао очень хрупкая. Не намека на то, что она когда фехтовала или делала что-то подобное. У девушки овальное лицо, волосы очень светлые, длинные и прямые. Эльфийка не любит мудрить с прическам- достаточно того, что бы они выглядели аккуратно.
У Ао бледно-зеленые миндалевидные глаза. Ресницы средней длины, пушистые. Брови резкие и узкие, длинная шея. Плечи не очень широкие, кисти руки кончаются гибкими пальцами. У Ао очень бледная кожа, по этому при сильном солнце она старается накинуть на себя белый плащ. Элессдил обладательница длинных стройных ног, но это неважно. С детства девушка косолапит. Она старается скрыть это за счет длинных юбок и платьев.

7. Биография.
Нет смысла начинать биографию с рождения Аовель. Надо заглянуть чуть дальше, в прошлое рода Элессдилов. Те, кто серьезно повлиял на судьбу Ао жили очень давно. Сначала они носили гордую фамилию Рау. Один человек из этой семьи, точнее одна дочь, случайно получила очеь сильный дар ясновидения и в прошлое, и в будущие. Так же до этого она владела магией Огня. Сильный эльф, который покинул свою родину и уехал в человеческий город зарабатывать на своем даре. Но это было как раз перед битвой двух гильдий. Ей приснился сон... Крики, разрушение и загадочный слова о том, что когда-нибудь ее способности пригодятся больше, чем так, лучше, чем сейчас. Иноэль Рау пропустила этот сон и дальше зарабатывала на предсказывании будущего. Но почти каждому светлому по своей натуре человеку она начала предсказывать смерть... На следующую ночь, перед самой битвой, тот же голос сказал: "Ты потеряешь все, к чему так долго стремилась в одно мгновение, как и те, которым ты предсказала конец.."  Тот день не был последним днем жизни Иноэль. Она погибла в бою за сторону ангелов через три дня, после того как нашла амулет в виде белой розы, простой, в пылу битвы. Туда она заложила свой дар ясновидения, а сам амулет где-то затерялся...
Род Рау был "Рау" не долго. Через некоторое время у них родилась дочь, из-за которой они стали Элессдилами. В 1115 году был основан Пармилон, куда юные Элессдилы и переехали. Род Элессдилов отдавал в наследство один и тот же дом, никакие магические способности ни у кого не появлялись, но родители Аовель- Нариэль и Эрион Элессдилы, были магами. В итоге они решили переехать и вступить в братство Кристальной Воды. Тогда Ао было 19 человеческих и она могла жить сама. Она осталась в Пармилоне. Вся ее жизнь до того момента летела мгновенно и счастливо. Она была первая, у кого проявились способности Иноэль, хоть и такие слабые. То и дело загадочные сны были неверные. Тогда Аовель решила обучатся магии Света, которая и отлично давалась. Девушка стала целительницей. Все удивлялись что эта магия ей так хорошо дается, что она так быстро это освоила. Так же Ао училась травничеству, у нее был чудесный голос.

8. Способности.
Ясновидение, которое должно стать очень сильным, если Ао найдет амулет Иноэль. Так же магия Света.
Метаморф - заклинание метаморфа. Превращает врага на некоторое время в любое животное. Время действия заклинания зависит от силы мага.
Исцеление - восстанавливает здоровье мага.
Ускорение - значительно увеличивает скорость перемещения мага, прочитавшего заклинание
Так же хорошо поет, отличный травник.

9. Инвентарь.
В сумке вода, безделушки, книжки о магии Света, пара фруктов.

10. Животные.
Да нет...

11. Персональный статус.
~Ray of Hope~

12. Имеете собственное предприятие?
Ну.. Целитель должен где-то целительствовать... "Домик" Целителя

13. Ключ.
верно

ICQ или в контакте
573328745

Вот люблю я когда хорошо прописан характер. На мой взгляд с таким персонажем всегда интересно играть. Приятной игры, вы приняты!