<

Элькилор: FRPG

Объявление

Внимание! Ролевая можно сказать умерла... Главный админ с корнями ушел в новый проект, кому интересно - добро пожаловать в пост-ядерный мир NEW-HAVEN!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Объявления, новости, информация » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Линвен Веленгтон
Может...а я создам тему про животных))

0

22

Elizabeth Riht
Давай, буду рада  :cool:

0

23

так, человеки, включаем первую страницу и читаем сюжет! если ни у кого претензий нет, вывешиваю его как офищиальный!

0

24

под пиво пойдёт

0

25

Шимора Тэкк
Может у вас есть какие-то дополнения к сюжету? :)

0

26

Линвен Веленгтон
ммм... он мне, если честно, напоминает винигрет. будто всё-всё намешано, а выделить что-то очень сложно... плюс последнюю часть сюжета лучше бы было отнести к событиям в игре, нежели к общему сюжету. я так думаю.

0

27

Шимора Тэкк
Ну мне как-то сюжет представляется как общая картина мира, когда будет готов я собиралась создать тему и отдельным постом вклеить что каждый должен делать. К тому же будем обсуждать "вплетение" в сюжет.

0

28

Линвен Веленгтон
Cюжет написан здорово мне кажется нет смысла переделовать.Но можно кое-что добавить
я подумаю над этим и напишу.

Отредактировано Герми (2010-03-24 04:12:52)

0

29

Мне кажется сюжет хороший и менять ничего не надо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » Элькилор: FRPG » Объявления, новости, информация » Предложения по сюжету