1. Имя, фамилия, прозвище.
Элизабет Рихт, часто называют Эль потому что полное имя в некоторых ситуациях слишком долго говорить.
2. Возраст и дата рождения.
3 ноября, 520 лет/выглядит на 20
3. Пол.
Женский
4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение.
РасаПадший ангел+вампир
Род занятий Торговец, наемный убица
МировоззрениеНейтральный злой

5. Характер.
Элизабет всегда была загадкой для окружающих ее ангелов, ну а позже для всех людей. Почти всегда холодна и надменна, часто улыбается, но только тому кому доверяет. Бывает из-за того что не смогла сдержать гнев что нибудь сгорает или того хуже начинается шторм или буря. Она ненавидит, когда с ней спорят или поучают - её гордая и очень свободолюбивая и дерзкая натура  не способна вынести подобное. Её никогда и ничто не пугает. Прежде чем принять решение Эль "семь раз подумает, а потом уже и отрежет". Она довольно жестока к людям, которые ей не нравятся. Её характер трудно описать, она как волна может быть то тихой и мягкой, то теплой и ласковой, то жесткой и бурной, то холодной и спокойной.
6. Внешность.
До того как получила способность метаморфа, была блондинкой. Внешность ни чем не примечательна, просто симпатичная девушка. Хотя многие и видят в ее обычности нечто удивительное. Став вампиром, чаще всего стала менять цвет волос и глаз, ее это очень сильно забавляло. Фигура, не накачанная, спортивная и подтянутая.
7. Биография.
Училась Эль очень хорошо. Просто души не чает в холодном оружии и луках. Была замкнута в себе и не очень бойко вступала в знакомство и в дружбу, что уж говорить о противоположном поле. Когда ее единственную старшую сестру изгнали, она взбунтовалась зная что она просто не могла этого сделать. В порыве перебила пару стражников. Когда ее схватили, она кричала что так править нельзя и о том что Бог не мог дать приказа изгнать невиновную и что это заговор и провокация Архангелов. За не верование ее приговорили к казни, но ей по чистой удаче удалось сбежать. На земле ее подобрал старик и накорми, пришла ночь и Эль проснулась от боли во всем теле. Старик вонзив клыки в шею девушки жадно высасывал ее кровь. Что-то закричав девушка откинула его от себя и шатаясь и ели стоя на ногах убежала. Старик не погнался за ней, потому что слишком давно не пил крови и несколько глотков свежей крови было не достаточно чтобы возродить силу и скорость вампира. Так девушка стала наполовину ангелом а на другую вампиром. Вскоре Эль добрела до соседнего городка и нашла работу.
8. Способности.
Псионика, целительство, чудесный голос, полет, хорошо владеет своим телом и рукопашным боем, хоть атлетизмом и не блещит. После перевоплащеия стала видеть в темноте и слышать и видеть то что не видела, стала болие сильной, получила способность метаморф. Ну и магия вампира и падшего ангела.
9. Инвентарь.
Клинок
Лук
Меч
10. Животные.
Лошадь Наира
Почтовый сокол Сир
11. Персональный статус.
|| Not all men are annoying me.some are dead...||
12. Имеете собственное предприятие?
Лавка Перекресток. Здесь можно преобрести холожное оружие и стрелы луки обереги, все что понадобиться воину в пути!
13. Ключ.
верно
ICQ или в контакте
Админ знает

Отредактировано Elizabeth (2010-03-18 23:48:48)